Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Mirel

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий

Посетители профиля

314 просмотра профиля

Достижения Mirel

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. прекрасные работы, вот с плетением вообще не сложно с виду!попробую!спасибо
  2. для планшета вобще прекрасная идея!
  3. Я -Женщина. Резва, мудра, хитра... Живущая по собственным законам... Готовящая зелья у костра С невинным взглядом едких глаз зеленых... Коснись меня - и рук не оторвешь... Я - Женщина с атласно-гладкой кожей... Вонзающая в сердце острый нож... Ты без него отныне жить не сможешь... Я - Женщина, которой для Тебя Не жаль сжигать мосты и рушить стены... Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной... Я - женщина, идущая к тебе... И не собьют с пути жара и вьюги... Я - ЖЕНЩИНА... Смеюсь в лицо Судьбе... И не боюсь ее... Ведь с нею мы - Подруги..
  4. Mirel

    О кино

    Я посмотрела вчера фильм Последний богатырь-русский, новый 2017, отличная добрая сказочка!мне очень понравилось))смотрела с удовольствием)
  5. да там столько всего, да есть много интересного, но не все каждому пойдут)
  6. ох очень крутые и красивые получились))
  7. кашку с сердечками пробовала, отлично и вкусно!еще сердечки иногда отдельно протушиваю в сметанном соусе +зажарка+пупочки, тоже очень вкусно!
  8. Мама делает часто на праздники и дни рождения, салатик не замысловатый но вкусный, отварная грудка, консервированные ананасы, яйца, сыр, майонез, все слоями!и обязательно что бы настоялся!очень вкусно!
  9. спасибо девочки большое за советы, уже пару вариантов выбрала)скину сюда фото того что приготовила позже))))
  10. Mirel

    О кино

    я смотрела очень странные дела пару раз, муж смотрит, сама же я как то не могу на него настроиться, смотрела сериал "Обмани меня" или "Теория лжи", о том как читают правду по мимике и движениям, невероятно интересный, там три сезона, также смотрела фильм Одаренные, там пока что первый сезон но он интересный, до сих пор еще выходят серии. это сериал делает ссылку на фильм Люди Икс
  11. вот кстати увидела там девушка писала про Святогорский монастырь, я была там и не раз, прекрасное и волшебное место, таинственные пещеры, высокие горы, старые постройки , невероятной красоты цекровь, прекрасная природа, всем советую там побывать, там даже дышится легче, приезжаешь и отжыхает и дуга и тело
  12. девочки у мужа 3 января день рождение, нужно приготовить какой нибудь десерт или тортик, с бюджетом сильно не получается раскошелится на нг, и к сожалению пока идет ремонт нет духовки, может есть у кого то варианты какие нибудь., что вкусного можно сделать?
  13. Да машинка есть но машинка у меня старенькая правда, одна ножная , и вторая обычная ручная, обе по типу Singer Но все работает исправно нормально), по крайней мере прострачиваю некоторые вещи на ней,и все вполне отлично
  14. у меня камеры нет на телефоне, но завтра муж приедет, у него сфоткаю и отправлю обязательно))))
  15. очень красиво, зарегистрировалась тут чтобы научиться шить, а теперь думаю не научиться еще и цветы плести, там еще и вышивание было и бисер..глаза разбежались)))))))
×
×
  • Создать...