Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГерАнюра

Участник
  • Постов

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ГерАнюра

  1. Меня цепляет монохром, и платочный принт (направление складки , запАх не принципиальны, но завязки гармоничны со складками. Они же не спецально? Да? Но ЗДОРОВО!)
  2. Вот совсем же недавно шили костюм Эльзы) Сарафан удачный, пусть мелкие погрешности не мешают большому прогрессу. Карманы, да, без кармана жизни нет)
  3. Теперь любимая клиентка носит любимые вещи от любимого мастера. Женственно и строго. Много вариантов комплектования вещей дарит каждый день спокойствие и уверенность в своей красоте их обладательнице. Эх, надо любить себя больше и шить себе больше)
  4. Вера, очень ждала вашей блузы из шитья) Комплекты с ней полный восторг. (Только почему мне спасибо? Идея ваша. Ткань ваша. Шили вы сами. Я сидела с краю и только заглядывала к вам на огонёк.)
  5. Узелок на память, у нас с вами одна фамилия- ЗАБЕРИТЕ У МАМЫ ФОТОАППАРАТ) Держите нас в курсе, сумки это сложно, но очень любопытно. Как ваша машинка справляется с кожей?
  6. А я надеялась кучу фотографий))) Новая сумка станет ещё одним шедевром.
  7. Алла, для меня лён прекрасен уже, потому что лён) Ваши рукоткачество очаровывает всегда
  8. Старшая дочь, окончила ВУЗ, сшила ей платье на вручение диплома. И ленточку для комплекта.
  9. Я бы прям в эти полосочки завернулась и ходила) Алла, подбор цвета такой родной, без излишеств, а состав пряжи - лето летнее)
  10. Рукавчик, божественный. Мне как раз такой нужен) Побегу, достану в свои распечатки лучевого кроя. Только моя ткань хлипкая , даже подклад не сильно поможет держать форму, хочу укрепить клеевой окат и нижний срез( только на подкладе), чтоб помочь основной ткани держать форму. А внизу рукавчика резинка?
  11. Вера, батист восторг! Прям как надо модным девчулям) А что будет из батиста? Крой по косой или сочетание в одной детали разнонаправленных кусочков?
  12. В какой -то момент хотела пришить к топу лямки. Но глубокий вырез впереди и на спинке - значит лямки постоянно будут спадать, и ребёнку будет неудобно. Форма юбки трапеция. Длина по низу 2,5 м , хотела взять 3м, на ткани был брак , непрокрас. Боялась, что платье куце будет смотреться , добавила полоску органзы по низу. Пояс пришит сверху ручными стежками. В бант вставлена сетка, чтоб держал форму. Спасибо, девочки, если что ещё интересует, я отвечу.
  13. Очень хотела внести нотки ретро в платье, у платья есть нижняя юбка. Над ней я размышляла дольше чем над платьем) Топ платья - двойной слой сетки (серая и розовая) и атлас, подкладка сшита из остатков батиста. Юбка бежевый атлас, а полосатая ткань не знаю что такое, там есть сатиновое переплетение и прозрачный слой органзы, сверху нанесён рисунок. .
  14. Дончанка, спасибо за вопросы) Шилось легко, большое спасибо Сезону. Выпускной был на тему "Стиляги". Алиса выбрала прототип - фото платья из 50-х, по нему я и сочиняла . Обязательно сделаю фото с подробностями и пояснениями. В топе нет бретелей. Он пришит к верхней сетке ручными стежками.
  15. От Дончанки: ветку перенесла из темы Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем. ********************************************* Выпускной пролетел, дольше готовились) Платье получилось как задумывалось Правда фото сделаны под девизом : " Кто-нибудь, заберите у мамы фотоаппарат"
  16. Оля, спасибо, много красоты, немного жизни) Пусть каждый день Радость и Творчество держат вас за руки.
  17. Хотела украсить лиф платья на выпускной розами из лент, дочь забраковала,а я розочек накрутила, не выкидывать же. Приклеила к шпилькам, чтоб волосы украсить, миленько смотрятся.
  18. Я в полном восторге, не подозревала о таких чудесных машинках, аж дух захватывает)
  19. Добрый день, сезоночки! Есть одно нарядное платье, которое благодаря дополнениям успело побывать и розой, и белкой, и золотой рыбкой. Фото только два, так, что придётся поверить на слово )
×
×
  • Создать...