Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ольга Кириллова

Лицо Сезона
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ольга Кириллова стал победителем дня 4 мая 2021

Ольга Кириллова имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Ольга Кириллова

  • День рождения 09.11.1963

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Жаноме
  • Оверлок
    Жаноме

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Симферополь

Посетители профиля

2 101 просмотр профиля

Достижения Ольга Кириллова

Участник

Участник (1/1)

1,9т

Репутация

  1. Добрый день, девочки! Выполняю обещание. Извините, что задержалась: было много работы, а еще у мужа день рождения. Выкланываю фото,. Вдруг какой-то размер пропустила или что-то непонятно - пишите.
  2. @Маша-Марина Девочки, я не знаю, где я взяла эту выкройку. У меня самой 56 размер. Объем руки 39. Но этот рукав всегда садится хорошо. Если хотите, я сниму копию выкройки-основы, ( там пройма), копию выкройки рукава и вышлю вам. Мне это не тяжело. Шлите адрес. Но этот рукав я вшиваю без корректировки. Высшую точку оката смещаю на 1 смк переду по отношению к плечевому шву и вшиваю. Подгонка не требуется.
  3. Доброе утро, Олюшка! Я посмотрела фильм еще вчера, но не смогла отреагировать, просто дух перехватило. Необходимо было осознать, что я вижу ( и слышу). Молодая яркая женщина одета в нечто запредельное, прекрасно-бесшабашное, созданное с чувством вкуса и чувством юмора. Госпидя, куда смотрят эти дома мод: коллекции какие-то непонятные, а здеся! Талантище должно служить народу! Оля, создай свою коллекцию и до городу Парижу! А там.... Уж там мы покажем! А теперь для мамы. Спасибо за котейку, за тепло голоса, за заботу, за то, что она есть!
  4. Добрый день, дорогие девочки! С праздниками ! Со Светлой Пасхой! У нас наступило лето. Вчера было+31, и я решила выгулять платье-рубашку, сшитое еще зимой. Голубой кусок был совсем небольшой. Его купила еще мама лет 30-40 назад в магазине "Юный техник". Были такие, где продавались отходы производств для рукоделия, изготовления поделок. Состав -шелковистая вискоза. Я долго не могла придумать, куда его применить. А затем в секонде увидела шаль, которая подходила по качеству и расцветке. И тут сложилось. Застежка цельнокроенная супатная . сзади резина в кулиске. Фото несколько неудачное., на самом деле нет у меня там горба и платье сидит хорошо. Результат меня устроил: не полнит( уже хорошо), удобное, память о маме. Мнется - так натюрель жиж.
  5. Захватывает своей неожиданностью и мастерством исполнения! Спасибо!
  6. @Alya Klimenko Аля, какие весчи! Дыхание остановилось, думала: ну все, это конец! Теперь жду реанимацию: ХОЧУ ФОТО НА ТЕБЕ- иначе не ожить!
  7. Девочки! Я не оставила вас. Была мысленно с вами. Комп полетел и целую неделю был в починке. Сейчас перечитываю материалы и радуюсь за всех вас. Викуся, спасибо тебе за все!
  8. ЛЕНОЧКА! Джинсы супер! Рубашка - это просто учебная модель для будущих поколений!
  9. Олечка! Читая твои заметки, я просто слышала, как ,делая карман, ты напеваешь:" Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство, знать, что я идеал!" Рассматривала карман и петлю. Восхищаюсь мастерством. А моя машинка тоже иногда такое выдает. Чего ей не хватает?
  10. Здравствуйте, Наталья Павловна! Я всегда с восторгом рассматриваю Ваши работы. Поражают сверхточные выкройки, удивительные фасоны. Помогите стать Вашей клиенткой. Что для этого нужно?
  11. @LekaM Какое чудо расчудесное твое пальто! Я даже не ожидала такого эффекта от (мне казалось) несочетаемых тканей. А оно вон как! Поздравляю!
×
×
  • Создать...