Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

GeraAngel

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Связь

  • Website URL
    http://khv-trip.ru
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Хабаровск

Посетители профиля

354 просмотра профиля

Достижения GeraAngel

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Доброго всем вечера! По заказу моей дочери сшила черепашку ниндзя. Делюсь выкройкой и с вами! Мастер-класс по шитью такой черепашки, а также выкройка в формате PDF в моем блоге.
  2. Спасибо!🌷🌷🌷 Ой, времени много уходит, в среднем около 3 дней. Вся работа очень мелкая, требует аккуратности, а соответственно и неспешности. К примеру, все стежки размером около 1 мм. Ну и время на разработку выкройки, конечно.
  3. Добрый день! Хочу показать вам моего мышонка. Зовут Пип:) Выполнен в технике тедди.
  4. Спасибо! А вот имя пока еще не придумала, котенок и все:)
  5. Спасибо!🌷🌷🌷 Делаю с любовью:)))
  6. Спасибо!🌷 Рост котенка около 6,5 см. Сшит малыш из немецкого плюша, это одна из профессиональных тканей для теддиков.
  7. Доброго всем дня! Мой котенок в технике Тедди. Совсем крошка:)
  8. Спасибо!🌷🌷🌷 Носики лепила сама из полимерной глины, глазки стеклянные производства Германии. Секрет век, к сожалению, раскрыть не могу.
  9. Доброго всем дня! А вот мои малыши медвежата. Ростик сидя всего 5 см. Сшиты по выкройке Т. Скалозуб.
  10. Спасибо!:) Рост малыша 16 см, без учета ушек. Сшит из плюша вельбоа, наполнен синтепухом, кофточка из мягкого корейского фетра. Носик вышит вручную. Тонирован масляными красками. Лапки и голова подвижны.
  11. Дорого всем дня! В последнее время потянуло меня на теддиков. Вот такой сладкий зайчонок получился! Сейчас шью ему сестренку:)
  12. Добрый день! Вот ссылка на видео видеообзор книжки Также подробное описание каждой странички есть в моем блоге и в группе ВК. Спасибо! Присоединяйтесь к СП и сошьете такую же:) В данном случае странички крепятся с помощью тканевого переплета. Вот, можно посмотреть на примере этого видео
  13. Размер книжки 20*20 см. Проходить будет в закрытой группе Вконтакте, участие платное.
  14. Спасибо! В книжке 10 игровых страниц. Конечно, как и любая рукодельница, я смотрю множество работ из фетра и просто красивые картинки, и это откладывает свой отпечаток на моем творчестве. Но старалась сделать книжку оригинальной, все эскизы и выкройки рисовала сама (за исключением собачки на обложке. Ее выкройку я делала с рисунка). Материалов и фурнитуры разнообразной использовано много. Основа страничек - качественный американский и европейский хлопок, аппликации сделаны из жесткого корейского фетра, в том числе с блестками и глянцевого. И множество фурнитуры: пуговицы, бусины, бисер, пайетки и т.д. Сейчас готовлюсь к совместному пошиву этой книжечки.
  15. Доброго всем дня! Готова моя новая развивающая книжечка, новогодняя. Хочу вам ее показать. Жаль, что нельзя загрузить видео.
×
×
  • Создать...