Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Азалия1970

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    Уральск

Достижения Азалия1970

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. На две стороны...будет выглядеть по детски. А так вроде нормально.
  2. Вшивала как раз так как Вы Фрося пишите.но на фото еще не сшито а заметано все.тогда попробую все прошить и разгладить.спасибо большое.
  3. Девочки подскажите что не так ...почему волан так свисает по полке некрасиво. Кроила волан круг деленый пополам на две стороны. По центру переда шов туда вшит волан..ткань очень мягкая креп шифон...может поэтому?
  4. Уважаемые девочки.помогите дошить жакет. Шью я недавно.самоучка.шила и платья .юбки.брюки ну подумала что смогу и жакет сшить.ан нет.сшила только основу для жакета.посадила.пришила подборт рукава покроил А они вышли большие по окату.нарисуйте как его уменьшить пожалуйста.и так же как сшить воротник отложную часть. Как его вметать .может есть у кого в альбоме мк киньте ссылочки.жакет однобортный.очень хочется дошить.ну уже нет сил.так как Не знаю что куда.
  5. Спасибо большое.я то думала надо выточка размоделировать...а оказывается все проще.построю по построению летучей мыши от Ольги Лосс.
  6. От Дончанки: ветку перенесла в подходящую тему. *************************************************** Дорогие форумчанки.помогите построить выкройку блузки или топ с рукавом кимоно.опыт небольшой.ОГ108
  7. Оля спасибо за подробности.у вас все так просто и легко получается.......ну когда же я так смогу шить..
  8. Большое Спасибо. А я у кого не спрошу все не могут дать точного ответа...А мне он цельн.рукав очень нравиться. Интересно можно шить платье с таким рукавом не из трикотажа.? а реглан как строить....тоже нарисовать на основе линии и к рукава пристроить.? Спасибо за приглашение
  9. Здравствуйте Анжела. Смотреть Ваш альбом одно удовольствие.все сшито аккуратно и профессионально.я тоже шью.но начинаются.многому учусь здесь на сезоне.за что всем б о л ь ш о е Спасибо.А к Вам вопрос.как построить цельнокроеный рукав приложив к выкроек двухшовный. Можно ответить на словах я разберусь.
  10. Мило Огромное Спасибо. Нашью доченьке топов. И за все Ваши МК спасибо, я здесь за месяц научилась больше, чем на курсах кройки и шитья, даже основа села с первого пробника и без подгонки.
  11. Спасибо за МК. Альбом очень интересный поучительный. Понравилось платьице на крестницу, подскажите как строить основу выкройки на девочку без выточек.
  12. классный топ.дайте ссылку пожалуйста на его молелирование по основе.буду очень благодарна
×
×
  • Создать...