Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

sakson

Участник
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

313 просмотра профиля

Достижения sakson

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Прикольно так читать в сети последствия. Мысль моя...зачем показывать сборку, если её никто не смотрит? Я вот два вечера собирала и не жалко щелкать, но не смотрят. Или совсем по-другому используют, не буду уж об этом. Выложили старого лоскутного. С него-то я и начинала. Голову надо пришивать, лапы на пуговицах, диски не поставить, будет на пол лапы. Если меньше диск, то будет как качок. И да, лоскуты однотонные брать надо. Иначе всё вкусное потеряется. А выкройка к нему свободно есть в сети. Зато халявный, утяжки морды нет. А уж уши... Несоразмерность во всём. Плюс только один, поучиться на нём можно, потом выбросить. Глаза тоже не там.
  2. МК я делала и по игрушкам крестиком. 500 скачиваний и 5 просмотров сборки. Дизайны гуляют по разным сайтам и спасибо ставят совсем не мне. Игрушки до сих пор вышивают и нигде не пишут спасибо за дизайн. Ну да, схема ж не моя. Также и здесь показала как собирать медведя, 10 просмотров на МК медведя. Даже как диск показала подобрать, от него зависит вид лапы. Больше не буду заморачиваться с этим. У меня есть папка с лоскутным мишкой от производителя. И пдф есть, но сборки поэтапной нет, а стоимость приличная. От всех этих МК и СП я заработала только плохую молву. На просторах все есть. Даже нашла журнал с миниатюрными мишками, выкройка и сборка. А я ,если объясняю плохо, буду только показывать изделие.
  3. Ну вообще-то все с просторов. Коричневый крестиком схема в графике свободно. Машинный тоже гуляет...мой. Услада, Марта по этой же выкройке, немного уменьшила. Узнала побольше и сделала по-другому. Схемки там уже сама отовсюду собрала. Наташа тоже лежит и ждет. Журнал "Лена", мишка ложный печворк, вышивка лентами. Маленький паж. Удачная выкройка, пофантазировала с ней. Делала под свои пяльцы. Франки тоже есть выкройка свободно, но кошмарная. Без опыта не советую. Проще уж взять проверенную. Еще надо учитывать какая сборка. Много выкроек под пуговицы. Для дисков соединения в других местах. На пинтересте полно всего. Японские журналы можно полистать. Потом приходит вдохновение и нужно время поискать. А СП я делала по мишке с букетом и больше заниматься этим не хочется.
  4. Смешно,что мишка получился. Выкройка была обхохочешься, да и мишку сшитого по ней я видела. Стало интересно,что получится у меня. Голову выбросила и думала,что выброшу всего.Лапы переделала,уши уменьшила. Туловище сшивалось с головой,сделала раздельно. От исходника остались только пятки и расположение лоскутов. И кто он после этого? Конечно, Франки. Первая выкройка удачней,не меняла ничего.
  5. Стиль зомби не подходит,но это народное название. Не все же шьют и знают, что такое печворк. С первым я сопротивлялась, со вторым засмеялась.
  6. Еще один мишка в стиле "франкенштейн" и с летним настроением.
  7. У фоток на телефоне большой размер. Может в этом дело?
  8. Назвала Наташей, как бабушку. Вспомнился крестьянский быт, лето в деревне и бабушкины одеяла лоскутные,коврики. Лоскутики собирала в пяльцах, ткань разная-полиэстр,хлопок,лён. Сначала строится в программе. Лоскутик сначала пристрочила, потом перевернула, строчка по контуру, обрезала и новый лоскут положила. В конце мотивные строчки. Можно собирать и по-другому. Не переворачивать лоскут, пристрочить,срезать и закрыть срез мотивной строчкой. Ну и желательно соблюдать направление нитей.
  9. И ещё в одну берлогу заглянула Весна: -А ну, вставай, медведь!
  10. Раньше свободный вход был, а сейчас просит регистрацию.
  11. С просторов... В Екатеринбургском зоопарке живут Умка и Айна. Умка из дикой природы, а Айна из Пермского зоопарка от медведицы Андермы. Андерма тоже из природы и недавно умерла. Ну, а мне понравилась кличка сладкая Услада. А медведя долго думала как назвать и назвала Михалычем, как хирурга. Пока шила и вышивала, смотрела сериал "Склифосовский". Там режут, сшивают, лапароскопия, лапаротомия и т.д. И я своего разрезала, перекроила, заменила глазки, сделала нос, новые диски поставила, шплинты и липосакция. Вот сколько операций перенёс. У моих медведей будет своя история "Придворная дама и её кавалер".
  12. За всю жизнь 16 медвежат и живут они по всему миру. Белые медведи. А Усладе сейчас 30 лет и она вдова. В Московском зоопарке дочка её живет Симона. С двумя медвежатами видела. От одного до трёх за раз. В Петербург внучку Услады привезли Снежинку, якутская Хаарчаана.
  13. Наиграюсь этими, продолжу. У Услады было 16 медвежат. Шплинтовёрт нашла дома. Покрутить,повертеть им надо что-то.
  14. В некотором царстве, в нашем государстве было очень роскошно. Фантастически красивый Большой Екатерининский дворец . Янтарная комната, амурные залы. Вернулась и хочу...хочу роскошь и амуров. Услышала ещё интересную историю про медведицу Усладу. И вот проснулась Услада Амурная. Где-то рядом берлога у Михалыча, похудел он после зимней спячки.
  15. И немного сборки. Собирая, лизнула мишку в нос не один раз (шучу).
×
×
  • Создать...