Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Радуга-дуга

Участник
  • Постов

    2 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Радуга-дуга

  • День рождения 05.07.1956

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Любитель

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 613 просмотра профиля

Достижения Радуга-дуга

Участник

Участник (1/1)

1,1т

Репутация

  1. Привет таверна! Что случилось? В шоке от новости о закрытии... Как так? По что? Мы же здесь уже корни пустили, породнились...
  2. Света, блузка оочень хороша, восторг! посылаю фото, которое ты просила в другой теме (полотенца для рук и головы)
  3. Точно Машинка у сестры есть, Подольская, в деревянном футляре, ручная.))))) Я на ней всем джинсы ремонтирую))))) Ой, заговорили про машинку и я вспомнила что не сфоткала сегодня сшитый в подарок комплект- полотенце (чалму) для головы и полотенце для рук. В вязальной теме у меня точно летний расслабон, даже не беру в руки спицы или крючок.
  4. Дайна, про чемоданы у меня мозга за мозгу заходят, еду на неопределенный срок, могу провезти только 25 кг, включая дамскую сумочку, а надо огого сколько с собой взять- и осенне-зимнюю одежку с обувкой и подарки. Раньше возила в основном подарки, тогда было приехал и уехал, сейчас правила на границах изменились, у меня сохранилась одноразовая поездка без всяких доказательств (что ты не верблюд), вот ее использую, а дальше будет видно.
  5. Софа, примите и мои поздравления!!! Белый носочек впечатляет. что-то очень красивое будет А почему к моим котам (на аве) ракета подкралась? Наверно пора стартануть в просторы.... впрочем я морально уже готовлюсь, мой старт в Питер намечен на конец августа или начало сентября.
  6. Всем приветики! Нам на следующей неделе синоптики пообещали снижение жары, вчера было +33 и наверно последний раз я искупалась в озере, вода зацвела, запрещают купание при сине-зеленых водорослях. Дома в квартире +31, постоянно бегаю в душ, спасает льняной халат, он служит полотенцем и "кондиционером" одновременно. В такую жару сшила белое платье-распашонку, результат не порадовал, даже не фотографировала. Кроме этого белого платья сшила еще легкий халат с запАхом, тоже не нравится, даже карманы не стала пришивать. Не пойму что меня переклинило- то ли жара, то ли отхожу от шитья одежды, как отошла от шитья тильд и игрушек. Хотя журналы пересматриваю, даже откладываю в сторону понравившиеся модели, которые можно сшить (и опять кому-нибудь отдать, смеюсь). Воть, залетела в таверну хлебнуть кваску и пожелать всем девочкам радости, удачи. Обнимашки!
  7. Огромная благодарность за поздравление и внимание! Спасибо большое!
  8. Дорогие мои девочки, благодарю вас за поздравления!!! Отметила в красном платье, переживала что будет жарко в нем, но обошлось. У нас жара "шпарит", сначала планировала домой пригласить друзей, но палящее солнце изменило наши планы, отметили в ресторане, там было все замечательно. Дома каждый час под душ и льняной халат спасают. Шторы все днем закрываю и окна тоже, чтоб жаркий воздух не проникал. Отличное лето! Такого никто не помнит. О шитье задумываюсь, руки скучают, даже приготовила белую ткань- шитье на платье, праздник прошел, можно и поработать, пошить. Еще раз большое спасибо за поздравления, мои обнимашки вам! ("вот и стали мы на год взрослей....")
  9. Девочки, а у Светланы День варенья! Светочка, с Днем рождения! Здоровья тебе, радости, счастья, творческих успехов! Обнимашки! Мое любимое солнышко приподнесло сюрприз - в прошлую субботу ездили на лодке на остров, целый день там пробыли, эту неделю лечу аллергию, подгорели "ласты"-ноги и пошла аллергия. Кремом солнцезащитным мазалась, рубашку льняную с длинным рукавом надевала, почему-то на одной руке тоже подгорела, рукав малость закрутила, а низ ног не уберегла... Хожу теперь вся прикрытая одЕжами от солнца, даже босоножки не надеваю, кеды закрытые. Зато на острове "открыла навигацию"- нечаянно искупалась.
  10. Ку! Я, видимо, совсем одичала в своих лесах... Села за комп подобрать модель съемного воротника, зашла на сайт https://theblueprint.ru/fashion/shopping/vorotniki, от некоторых ценников смех нервный вырвался. Просто прямоугольный кусок ткани на кулиске стоит.... около размера моей русской пенсии, позамысловастей фасон гораааздо дороже. Воротники, в смысле модели, на том сайте мне нравятся, хочу сшить большой. На "Grasser" есть б/п выкройка модного большого воротника, ее уже скачала и распечатала. Покажу готовый воротник, если сошью.
  11. Спасибо девочки за оценку "красенького"! Захвалили, читаю и сама стала цвета платья, покраснела от смущения. Хихикс, если только устрою праздник с гостями Пасибки за приглашение! Шить конечно буду что-нибудь, чтоб занять руки и голову, но стала оочень редко общаться через комп. Лучше не обещать))))))
  12. Лена, обалденное одеяло, красота! Таверна, всем КУ! В круизную не записываюсь, шить буду по навеению, да и отпуска нет, в заложниках уже 1,5 года сижу из-за всем известной причины. Я наконец-то сшила себе красное платье, лет несколько лежала ткань (хлопок), дождалась. Бурда 3/2016, не стала вставлять воротник, выкроила, приметала- не понравилось. У меня есть накладные воротники, при желании можно надевать. Лиф на подкладке из марлевки. Размер 36, на мне свободно малость, зато подойдет и сестре и племяшке, отмечу свой др и отдам. Фото мне больше понравилось со спины, но фотограф я еще тот...
  13. Тоже нашла в своих хомячьих запасах, одну единственную и малюсенькую. С запасами борюсь- тряпочки в раскрой пускаю, сфотографировала только одну блузку (сестре фото отправляла), кроме этой была майка без рукавов с вырезом качели и очередная трикотажная рубашка-ночнушка.
×
×
  • Создать...