Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Solenal

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Solenal

  • День рождения 29.06.1970

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Pfaff Hobby 1132
  • Оверлок
    Leader

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Solenal

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Я шила для своей дочки с похожей фигурой. Получилась в облипку, боковые швы немного перекашиваются. Но на мой взгляд результат удовлетворительный, юбка активно носится.
  2. Я сейчас шью по Бурде. Раньше пыталась строить сама, но все получалась однотипным. Бурдовские выкройки нужно промерять тщательно и сверять со своими мерками. У Ирины Вард на Ютубе есть много роликов, где она показывает как сажать на себя Бурдовские выкройки.
  3. Мне кажется, если бомбер сшить, то может еще и ничего, а шить что-то ближе к телу наверное не очень приятно будет потом носить. Хотя из такого шелка ничего не шила, лежит тоже кусочек, планирую пустить на бомбер как руки дойдут.
  4. Solenal

    О кино

    "Искусственный разум" Стивена Спилберга. Фильм о будущем, о том как создали мальчика-робота в котором заложена программа любить своих родителей несмотря ни на что. Очень не обычный сценарий. Интересный взгляд на то, какой будет Земля через 2000 лет. Фильм скорее для семейного просмотра вместе с детьми, пожалуй за исключением одной врезки в середине фильма о нравах будущего.
  5. Solenal

    О кино

    Сегодня посмотрели Манчестер у моря. Семейная драма, очень жизненный фильм, заставляет задуматься.
  6. Утро, а не боитесь, что потом наступит "протрезвление" и будет жалко выброшенных вещей? У меня иногда так бывает, вроде выбросишь или отдашь потому что не нужно, а потом жалеешь, думаешь, вот сейчас пригодилось бы.
  7. Лаки, большое спасибо! Вы озвучили мои мысли. Тоже с большим удивлением и неприятием слежу за процессом "расхламления". Удивляет что на помойку отправляются совсем новые вещи, которые могли бы кому-либо пригодиться. А те же самые журналы Ателье и книги по шитью вполне можно было бы продать в соответствующем разделе на Сезоне.
  8. Пальто просто супер! Такое добротное. Каждая деталь просто восторг. Спасибо за ваш отзыв о школе Грассер, буду иметь в виду.
  9. Ольга, с Днем Рождения! Всегда с большим интересом читаю ваши темы. Вы как солнышко на Сезоне. Творческого вдохновения вам, крепкого здоровья и теплого лета!
  10. Solenal

    О кино

    Любовное настроение. Красивый, атмосферный фильм. Очень красивые наряды главной героини, все время разные. Фильм китайский.
  11. Solenal

    О кино

    "Между нами горы" смотрела в кинотеатре. Мне понравилось. Динамичный фильм, сюжет интересный, не сказать что шедевр, но один раз посмотреть вполне можно.
  12. La_da мне кажется такая ткань на офисное платье из второго номера не подойдет, к нему нужна потяжелее немного. На серое платье думаю будет неплохо, и последнее еще подойдет, оно такое более расслабленное и помятость не так бросаться в глаза будет.
  13. Возьмите меня тоже в дуэль по платьям. Лежит пара отрезов из трикотажа и уже даже задумка есть. Выкройку наверное возьму из Паукште И.М. где она показывала платья с цельнокроенным рукавом. Есть одна задумка. Но надо будет додумать еще.
  14. Девочки, какие вы все молодцы, просто супер! Сегодня, как выдается минутка с большим интересом наблюдаю за вами. Сшить полноценную юбку за один день -- это подвиг! Очень хотела тоже записаться на дуэль, но не получилось- т.к. гости приехали.
×
×
  • Создать...