Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Sergio-a1

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sergio-a1

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. При симуляции в режиме GPU не получается редактировать (обнулить) гравитацию, иначе способ симуляции сбрасывается на CPU. Баг или какие то ограничения в использовании видеокарты? Что в Клоше, что в Марве - одинаково. Предпоследние версии релизов. Как с этим бороться?
  2. Как вариант - сторонняя утилитка Screen Protractor.
  3. Есть подозрение, что размеры несшиваемых участков зависят от плотности импортируемой сетки или размеров составляющих её полигонов. Найдётся ли время для проверки этого предположения путём изменения плотности полигонов в исходном образце и сравнении результатов сшивания с предоставленным в примере? Заранее благодарю)))
  4. Ну да, за воздух.)) В русской локализации "Булавка" (в англ. "Pin").
  5. Задача решаема. По крайней мере 2-мя сособами: 1. Увеличить плотность сетки (торец стойки явно меньше размера ячейки сетки, поэтому и "протыкается"). 2. Зафиксировать пинами участок оболочки в области верхнего торца стойки.
  6. Связка с Mixamo - это шикарно! )))
  7. Всем спасибо за ответы. Пока так и пользуюсь - выдёргиваю сеть. Касперский останется))) На Авасте подписка кончилась - решил сменить сторожа.
  8. Значит - связки Касперский/Марвелос ни у кого нет?
  9. Спасибо за совет, но радикальное решение хотелось бы оставить как эпитафию))) А на подозрительных сайтах можно и случайно оказаться, когда срабатывают скрытые или неявные перенаправления...
  10. Не могу подружить КЛО и Марвелус с Касперским - при запущенном КЛО или МАРВ. процессор и диск С задействованы на 100% при бездействии этих приложений. В настройках Касперского всё, что по теме перещёлкивал, но безрезультатно. В процессах загрузки компа на первых местах СЛО и Касп. С Авастом такого не наблюдалось. Версии "швейки" народные (выход в сеть заблокированы), антивирусы лицензия. Выяснил, что помогает кратковременное отключение интернета, после чего комп сразу успокаивается. Кто нибудь топтался уже по этим граблям в связке с Касперским? А то уже мозг натёр)))
  11. arhimed Это не просто сносный результат, это замечательный и очень аппетитный результат! )))
  12. vadsura, а если вашу скатерть нарезать радиальными ломтиками из центра и уже нарезанную попробовать отсечь плоскостью кругового измерения? Сам пока не могу попробовать (не свежая версия)))
  13. Так хочется оказаться в числе избранных... (тех, кто в курсе насчет облака...) )))
×
×
  • Создать...