Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

AngelinaS

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

277 просмотров профиля

Достижения AngelinaS

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Всем привет. Мне нужна помощь с выбором ноутбука. Подскажите что лучше взять, чтобы было меньше всего проблем с совместимостью с дистрибутивом. Бюджет до 30 тысяч.
  2. добрый день ! не знаю к кому обратиться поэтому решила спросить у Вас дорогие форумчане :) может кто подскажет вот такой вопрос: можно ли брать за разработку эскиза деньги, при том что я рисую костюм не один а 6 разных но которые присутствуют в одном танце.сколько может стоить такой эскиз? просто до этого шила и разрабатывала костюмы сама , а сейчас группа увеличилась и решил народ что будет шить одна швея для 30 человек ( но срок у неё получится месяц всего для пошива костюмов). возможно что мне придётся ещё заказывать ткань из за рубежа. может кто сталкивался с такой ситуацией ?
  3. Делать цветы из атласных лент, можно в любое время года и они всегда будут актуальными. В летние дни, цветок из атласной ленты, дополняет и украшает вид моей сумочки, ободка или заколки. А также вписывается в интерьер моей квартиры, в виде картин из цветов или держателя гобелен, а новогодние украшения смотрятся просто восхитительно и неповторимо. Посмотрите тут http://www.svoimi-rukamy.com/atlasnye-cvet...ter-klassy.html мастер класс: Цветы Канзаши Мастер Классы
×
×
  • Создать...