Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ру-ру

Участник
  • Постов

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

284 просмотра профиля

Достижения Ру-ру

Участник

Участник (1/1)

-6

Репутация

  1. Напишите, пожалуйста, кто как обычный утюг с паром от накипи очищает. Что бы нормально почистить :). А то плеваться ражавыми крупинками начал.
  2. У него реально большой выбор, на пример, рубашечные кнопки, кнопки со шляпкой - все размеры и все цвета. С остальной фурниторой то же самое. Выкладывает длиннющую портянку с установленными образцами -выбирай. Но сами кнопки не продаёт - надо, ставьте. :))) Одной мадам при мне брал заказ на установку ОДНОЙ кнопки за 300 рэ на трикотажный кардиган, а их там две или три надо было. Но это такие кнопки..... что я в продаже даже не видела нигде - на изделии смотрится как декор 4х3см из камня в оправе. В общем, может удовлетворить любого покупателя, и сам подберет если есть варианты получше. За изделием через 1 час уже можно приходить. Большинство оставляют, погуляют поблизости и приходят забирать.
  3. Да не ведитесь вы на такие курсы! Она сама не знает как построить швейный бизнес- иначе бы уже империя была! Максимум, что может -корсеты шить да и всё. Благо, что с практикой, руку набила, может и есть каким хитростям поучить.
  4. У нас в городе есть одна точка, держит молодой человек, скажем так :) Уже года 3-4 этой точке. На счет прибыли не знаю, но выбор установочной мет. фурнитуры большой. Установить одну простую рубашечную кнопку (как на детских ползунках) - 60 рэ. Маленький "уголок" буквально 1,5х2 метра. Но и место у него удачное. Точнее "Правильно выбранное" :) - от этого многое зависит. В другом месте скорее всего за год загнулся бы, а так народ "в точку" заглядывает.
  5. Добрый день. Кто-нибудь встречала в продаже в интернет магазинах, в закупках или сайтах хлопок сатин с таким рисунком? помогите найти, уже везде облазила :(((.
  6. Добрый день Такую выкройку для скачивания никто не встречал, с градацией размеров Выкройка Burda (Бурда) 6451 — Платье с рукавом летучая мышь Коллекция BURDA осень-зима 2017/2018
  7. Добрый день. Нужна помощь механиков . 😽 Машина джаноме 7700 строчила платье, появился небольшой скрип, ход машины стал тяжелым. Выключила. Открыла крышку посмотреть, пару раз вал вручную покрутила (сделала пару стежков), а потом вообще всё застопорилось и не вперед и не назад. Видимой на глаз поломки или сдивига не могу найти. Сняла видео - в чем проблема? Помогите плииииззз.. 😑 https://radikal.ru/video/uH9ZVA1dbRu
  8. Тоже за первый вариант, но его надо хорошенько "прошерстить" и "потрясти" - слишком много ненужных букав для простого заказчика. Трудно всё это запомнить и осознать. У БриНы хорошие варианты
  9. Когда это не так, и то не так, а как надо - не знаю, с такими сразу досвидос! У вас два варианта- вытерпеть и дошить платье, либо отдать незаконченное -пусть дошивает у другого. Есть такая категория людей которые даже иголку держать не умеют, но хорошо могут ко всему придираться, считая себя всезнающими. Смысла отдавать деньги нет - вы же ткань не испортили, клиент сам не знает как ему надо, отдайте недошитое платье и больше на порог не пускайте.
  10. вопрос не в том какой "вид" выгодней, а в том как дорого вы сможете себя продавать
  11. Попробуйте сейчас обработать край зиг-загом - швырнут тряпку вам прямо в морду. И услышите о себе много чего приятного. Ещё вернете деньги за ткань , не говоря о стоимости пошива. Это в 90-е прокатывало когда в продаже техники не было, глупости явные уж не пишите-то
  12. Значит дешево "за капризы" берёте. Когда начнете называть полную цену, будет про вас :))) Продавать заказчику фурнитуру по себестоимости - себя не уважать. У меня даже мысли такой в жизни не было. Да скинуть на рупь-два от розницы могу, но за себе стоимость...??! А моё время, а стоптанные ботинки, а деньги за проезд...??!
  13. Улыбающийся мужчина на последнем фото очень подходит к платью! :)))
  14. у меня за штрафом в 150 руб целый год ходили, хотя я штраф сразу оплатила. Ладно квитанция в бумагах сохранилась. Целый год её тыкала каждому приходящему приставу.
×
×
  • Создать...