Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

*виктория*

Участник
  • Постов

    3 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

*виктория* стал победителем дня 14 июля 2021

*виктория* имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о *виктория*

  • День рождения 28.05.1975

Связь

  • Website URL
    http://

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    janome7700
  • коверлок
    janome1200d

Посетители профиля

9 773 просмотра профиля

Достижения *виктория*

Участник

Участник (1/1)

10т

Репутация

  1. Света, так а для чего же мы бухгалтерию всегда вели? в том посте ссылки на каждый милый или большой флешмоб, в начальном посте каждого ФМ ссылка на бухгалтерию, в ней ссылки на все работы и МК пользуйтесь))) Кыця прелесть))) как отучить не знаю)
  2. Девушки, ссылки на все проекты , проходившие в рамках Таверны собраны в одном посте, ссылка на него есть в пин-посте темы, смотри верху) и этот пост был ВСЕГДА, с момента появления Таверны, как совместника, его периодически пополняли Леди Оля и я. все остальные флешмобы, дотаверновские Мультлото, Муз,паузу, аЛису, брудершафты и т. д. можно быстро найти через строку поиска вверху страницы.
  3. @Kundze гляньте, вдруг оно : вот Mme St-Perle в своей теме показывала копиры для строчек, машинка другая, но вдруг чего найдете полезного.) там полистайте, ранее в теме вроде ещё было про машинки старинные, если не ошибаюсь
  4. спасибо за уделенное внимание. вдруг будет информация - буду благодарна.
  5. Юля, извините за недопонимание) у меня упаковка не сохранилась,поэтому картинки из интернета, я там написала, вот синеньким выделила) и потом в след.посте эту же картинку использовала, я и подумала, откуда Ваш вывод, если я свои даже не показывала) извините за не точность в тексте) издержки интернет-общения
  6. да, мне удобно. я пробовала бОльшими, все равно лезвия полностью не раскрывались, наверное у меня кисть маленькая, размаха пальцев не хватает)))) спасибо. жаль, что после моей оплошности у них здоровье уже не то) хочу такие же и боюсь ошибиться теперь с таким многообразием. вот сколько их такого же размера: если заинтересуетесь, посмотрите по ссылкам, фото не скачиваются) KAI, V5230P KAI, V5230B KAI, 7230 KAI N5230KE с 5 и 7 прояснилось, а тут ещё и буковки разные но на этом сайте много описания, и маркировка стали ( правда она мне ни о чем не говорит), и твердость, толщина лезвий у 7 больше , чем у 5 а вот заточка SE у этого размера нет, есть в других размерах. а для чего такая заточка? исключает соскальзывание? это для тонких тканей? наверное нужны ножницы и с обычной и с микро?
  7. Как смогла) лезвие поймать не удалось четкости не получилось
  8. а почему Вы так решили? я не утверждаю обратное, может Вы и правы, просто я других упаковок не встречала в продаже,ну кроме примовских, мои были в такой упаковке а какая должна быть на настоящих? как выглядят? может их у нас и нету)
  9. про 23...25 и т.д я знаю, что длина ножниц, а вот про 5 и 7 как раз интересовалась. Юля, спасибо. вот здесь есть КАталог , много картинок про все ножницы, но ни слова по-русски) жаль.. попробую поизучать. все же ножницы там отличаются по качеству? примовские не брать?
  10. раз уж зашел разговор, то я тоже интересуюсь ножницами) пришла пора обновить. у меня КAI сейчас ., 5230. купила их больше 10лет назад, не зная ничего о фирме, просто выбрав из предложенных в магазине. с собой было куча тряпочек, приехали покупать коверлок, набрала для тестирования) на ковер выпросили скидку и за сэкономленные . я купила ножницы) так вот, я пробовала резать лоскуты и только эти ножницы резали и не уезжали, то была любовь с первого взгляда. намного позже я узнала, что купила крутые ножницы. испортила их сама. при раскрое джинсы с вышивкой попала иголка, а думала, что просто вышивка плотная и продолжал пытаться разреать. но вопрос вот в чем. я решила купить точно такие и....растерялась) есть ножницы кай в упаковке кай, а есть в упаковке прим. есть ли разница в самих ножницах, (естесственно при одинаковых параметрах, это первые попавшиеся картинки для демонстрации упаковки) или только продавец разный? и ещё вот на этом сайте очень много предложений по КАЙ, но и я совсем растерялась много маркировок, и по цвету разные может кто знает в чем отличия? вот того же размера 23см, что у меня - столько разных есть, а описание в принципе одно и тоже вот как и Иголочка кретцер смотрела-выбирала, так и я не понимаю в этих. может различие только в цвете и не заморачиваться?) сейчас купить могу только в интернете, не попробовать) жаль может кто знает? подскажите, пожалуйста) дописано: те, что у меня сейчас как раз были в упаковке КАЙ, я ещё думала, что простые какие-то, на картоночке прицепленные) остальные были в красивых коробочках) хорошо что не по одежке выбирала)
  11. а как же Тематический путеводитель? вот например в разделе Шитья, есть и в других разделах систематезатор форума трудился , систематезировал. я с помощью путеводителя и пин-постов тем ВСЕГДА находила то, что нужно.
  12. Лена, привет, хорошо, что дала новую ссылку а то в подписи отсылает не туда) я когда-то хотела глянуть, что у тебя новенького, да не туда попала))) надо исправить это недоразумение)))))
  13. по машинке и признала, ещё не читая ник)))) мой инстаграм в подписи, больше ни в каких списках не значусь)))))
  14. а я сначала и подумала, что тему новую завели)))))) для всяких обсуждений) очень уж название подходящее) только как открыла, увидела, что тема старая и про другое) ржу)))
×
×
  • Создать...