Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

light-heart

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о light-heart

  • День рождения 24.02.1977

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    начинающий

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    194

Информация профиля

  • Из
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Интернет, сайтостроение, Изобразительное искусство, шитьё.

Посетители профиля

417 просмотров профиля

Достижения light-heart

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. всё, поняла) да я тоже предлагала из сетки. Трудно спорить с заказчиком, когда ему ну очень хочется))))
  2. Всё-таки покороче, да? Или только спереди воланчики перешить повыше? Сзади потому что и так коротко вроде. А ещё с боков, меня смущает, что там лысовато немного, как можно исправить? или изначально погуще воланчики нашивать?
  3. Lulu666, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! теперь хоть знаю, над чем работать) В принципе теперь всё вижу, на что указали, а то уже глаз замылился, да и не знала особо тонкостей. А юбочку это меня уговорили))) Вот понравилась такая и всё, хоть убей.
  4. Давно слежу за темкой и вот получилось так, что меня всё-таки уговорили начать уже шить купальники для ХГ и не только для ХГ. Попробовала) Теперь мне очень важно мнение профи, что, где и почему не так, что может надо исправить. Чтобы мне учесть в будущем эти ошибки. Этот купальник самый-самый первый сшитый с нуля и украшенный тоже, поэтому есть куда расти) Заранее всем спасибо!
  5. Кстати да, может так даже лучше будет, надо попроовать, спасибо большое!
  6. Дончанка, спасибо большое! Приму к сведению, вполне возможно, что такой вариант подойдёт. Надо будет уже с готовой верхней юбкой посмотреть, она всё-таки баллон? Просто мнения расходятся)
  7. Девочки, может Вы откроете мне глаза, как сшито это платьице? Почему мне кажется, что здесь юбка-баллон со складками? Я уже голову сломала совсем! Ну не ложится у меня так низ, если делать просто расклешённую юбку со складками. Или низ как-то продублирован? А если делать как баллон, то не пропадут ли эти замечательные складочки? Они наверное не так лягут ведь? Помогите, пожалуйста, очень хочется заказ выполнит как надо! Заранее спасибо!
  8. Какие костюмчики красивые! Особенно Мальвина понравилась и индеец :)) А на мою долю вышло в этом году наряжать свою дочку снежинкой, как я говорю банально до простоты и сложно до безумия, потому что хочется чего-то своего и оригинального. Получилось вот так:
  9. Valentina, огромное спасибо за такой хороший отзыв и правильное замечание. Колпачок действительно маловат получился, дело в том, что мишура пришивалась на уже готовый покупной колпак, а он был хоть и по голове, но уж слишком высокий, мне пришлось его укоротить, пожертвовав тем самым объёмом. Ошибка моя уже немного сказалась на удобстве, так как не очень крепко держится на голове, надо обязательно завязывать хвостики :))
  10. Лили, я очень рада, что Вам понравилось! А костюм ёлочки состоит на самом деле из шести воланов, три волана - юбка и три - накидочка, каждый из которых по низу обшит мишурой. Всё очень и очень просто, но зато эффектно :))
  11. А ещё решила поделиться костюмчиком для дочки, она на празднике будет ёлкой, может тоже кому пригодится!
  12. Татьяна, спасибо огромное за подсказку, честное слово как-то мимо проскочила. А сапожки я уже умудрилась сшить. Способ, конечно, абсолютно дилетанский, но пришлось действовать нераздумывая. Вот что из этого вышло. Вдруг кому-нибудь так же в суматохе придётся сапоги шить. Я использовала самые обычные чешки и голенища от старых, уже износившихся осенних женских сапог, чуть чуть ушила их по объёму детской ножки и пришила к чешкам. И вуаля, сапоги готовы. А понадобились они мне, чтобы дополнить костюм богатыря, который тоже смастерила сама, в том числе и шлем, только меч и щит покупные. Кольчужка из парчи, и шлем тоже из ткани, не знаю только как она называется, там такая сеточка мелкая, а на неё пайетки наклеены.
  13. Девочки, милые форумчанки! Молю о помощи. Просто очень срочно ( осталось всего два дня!) нужна выкройка детских сапожек, примерно таких как в теме у Niki, искать самой уже нет ни сил ни времени, поэтому буду благодарна, если буквально ткнёте меня носом в ссылочку или выложите саму выкройку. Вы меня очень этим спасёте, заранее спасибо! Русские народные костюмы для девочек в теме Русский народный костюм для девочек
×
×
  • Создать...