Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Розовые очки

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Посетители профиля

164 просмотра профиля

Достижения Розовые очки

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Сарафан сшит из капитония. Сарафан в школу. На отделке молнии, аппликация. выкройка из ШИКа 4/17 мод. 38.
  2. Шапка шилась без выкройки. Верх мех искусственный «норка белая», подклад вельбоа, между утеплитель. Сшивала все руками. Скоряжным швом.
  3. Я сейчас сшила школьную юбку. Ребенок с лета подрос. Легенсы на меху сшила. Платье из футера и футболку с длинным рукавом.
  4. Сшито к школе. Блузка из хлопка рубашечного. Комплект на физкультуру из футера с/л. На отделке в капюшоне кулирка х/б, рибана, трансферы, аппликация из страз. Легенсы из трикотажа на меху. Фотографии в альбоме «шитье», автор ya.charly2015 на Яндекс.Фотках [more] Фотографии в альбоме «шитье», автор ya.charly2015 на Яндекс.Фотках
  5. Ладно, тогда не буду. Слишком жарко для ветровки, остальные вещи нещадно эксплуатируются. Да и для худи жарковато.
  6. А что так можно? Могу к ветровке добавить картинки с которых переводила сублимации и обрезки ткани, и к капсуле обрезки ткани, выкройки
  7. У нас потеплело. Можно и на площадке фотографироваться. Платье по выкройке футболке из отто 3-2012 размер 128. Горловина и рукава обработаны рибаной. Рукав изменила немного. Низ платья не обрабатывала, даже не подгибала. Оставила так. Шилось легко и быстро. Чуть не забыла сфотографировать процесс. Для девочки 8 лет.
  8. Кокетку взяла от платья Бурда 2017/4 мод. 128 размер 128 перед. Заднюю часть просто прямая переходит в бант. Ширина 7 см. оборка 13 см, длина 6 м. Юбка солнце 27 см. Ткани было 1,8 м ушло почти все. Резинку пришила на 3 см выше оборки. Укрепляла резинку. Молния потайная.
  9. Дончанка, да эту. Хвост не знаю... пуговки есть, резинки вшила.Ткань тафта плотная. Еще не смотрела как она будет.
  10. У меня сшилась юбка по мотивам Lena Hoshek. Выкройку строила сама. Корректировала на ткани. Ткань тафта. Сыпучая... Бейка атласная. Пуговицы. Молния потайная. 8 лет.
  11. helenzap https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1110675 заявка №1 платье эллоди https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1110707 заявка №2 платье шорты может под №3
×
×
  • Создать...