Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Солянка

Участник
  • Постов

    974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Солянка

  • День рождения 31.05.1961

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Жаноме, Сингер, Брозер.
  • Оверлок
    нет

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Краснодарский край
  • Увлечения
    Люблю шить и вязать для внучки, которой пять лет.<br />Внуку 11 лет, но ему ничего не рукодельничаю, так как не профи для такого возраста.

Посетители профиля

769 просмотров профиля

Достижения Солянка

Участник

Участник (1/1)

-5

Репутация

  1. Сейчас очень тяжело адаптироваться из жары в холод. Из холода в тепло очень даже здорово, но не наоборот. В отеле и на пляже 80% русскоязычных отдыхающих. 50/50 из России и Казахстана. Прошлый раз встречались Украинцы, в этот раз нет. Дочка говорит, все в самолете не хотели уезжать из Дубая, так хорошо там, тепло и безопасно.
  2. Фонтаны Дубая с прошлого раза не изменились, не стали цветными. У нас только видео, которое нельзя здесь показать. Хочу отметить, что лазерное представление на фонтанах и башне новогоднего сценария повторялись каждый вечер на протяжении всех каникул, мои дети ходили на шоу каждый день, ужинали там в Дубай молле. Народу очень много, цены возросли на все экскурсии и аквапарки, и все равно Город не справлялся с количеством желающих. Самолеты переполнены довольными детьми. Перезнакомились со многими ровесниками внука. Эмоции переполняли всех. Дочка сказала это лучший Новый год жизни. Самолёт туда и обратно летел хорошо, почти без турбулентности. Единственное расстройство это ждать родных обратно. Слава Богу, все хорошо.
  3. В один из вечеров катались на лодке, где и кормили ужином. Но телефоны успели сесть пока ждали начало экскурсии по заливу, фотки получились тусклые в темноте, ничего не видно. Нашла для вас в интернете похожие фото.
  4. Внука невозможно было оторвать от планшетов Эпл центра в молле. Они заняли выгодное положение в помещении, что их никак не обойти, выставили планшеты рядами и играй сколько хочешь! Такая реклама продукта.
  5. Внуку купили очередной ЛЕГО конструктор.
  6. Шопинг. В бутике ВИКТОРЯ СИКРИТ (извините, если неправильно написала) продают вот такое женское белье. Официально объявлена новогодняя распродажа, якобы бешеная скидка. На самом деле это не так. Перед входом выставлены тележки с кучей недорогого белья, которое как везде и всегда стоит не дорого, а глубоко в помещении как были так и есть дорогие комплекты белья. Но разрешается купить часть комплекта трусы или верх, но кому такое надо? Комплекты стоят от 10 тысяч рублей, до бесконечности. Дочь ничего не купила.
  7. Ночью конечно же гораздо сказочнее.
  8. В прошлый раз поднимались на башню Бурж Халиф днём, решили теперь посмотреть панораму города ночью.
  9. Экскурсия Сафари длится весь день и к вечеру всех кормят ужином под арабские танцы. У меня видео, поэтому никак, но на ютубе можно эту экскурсию найти при желании. Моему внуку дочь купила арабское мужское платье и головной убор арафатку, получился вот такой арабский жених:
  10. Экскурсия Джипинг Сафари в пустыне.
  11. Сходили и на прежнее место. Ностальгия.
  12. Пляж GBR от отеля. С другой стороны отеля Парус, чем прошлый раз. Вид на пляж со стороны залива.
×
×
  • Создать...