Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

j751

Неофит
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент j751

  1. Спасибо большое. В эти выходные "выходят в свет" еще два платья - стандарт и латина. Фоток еще нет...боюсь сглазить
  2. А это платье вроде бы должно быть латиной. ООООчень хотелось латину с лямками ))))))) Сшила его совсем недавно, станцевали только 1 турнир. Но почему-то руки чешутся переделать его в стандарт ))))))) Верх оставить без изменений - придумать только интересный низ.
  3. Здравствуйте! Гуляю по форумам давным-давно, зарегистрировалась только сейчас. Дочка танцует (СБТ) с 2,5 лет вот уже 10-й год (сейчас ей 12). Я всегда любила шить (на любительском уровне), но вот до рейтингового платья так и не добралась. Но потом дочка переросла партнера, с которым танцевала больше 5 лет. И летом нас поставили в пару с мальчиком, который на 2 года старше. И понеслось.... срочно стали нужны костюмы на Ю1, с этого года на Ю2... И как-то сама собой вышло, что начала шить. :) Очень много информации взяла отсюда. Теперь очень хочется вынести на суд то, что получилось. Это мой первый, можно сказать, "спонтанный" стандарт. Увидела в магазине "3D" ткань с цветами, и платье "сшилось само". Что скажете?
  4. Здравствуйте! Меня зовут Юлия...зарегистрировалась под какими-то цифрами непонятными...ну, пусть так и будет )))) Гуляю по форумам давным-давно, зарегистрировалась только сейчас. Дочка танцует (СБТ) с 2,5 лет вот уже 10-й год (сейчас ей 12). Всегда любила шить, но вот до рейтингового платья так и не добралась. Но потом дочка переросла партнера, с которым танцевала больше 5 лет. И летом нас поставили в пару с мальчиком, который на 2 года старше. И понеслось.... срочно нужны костюмы на Ю1, с этого года на Ю2... И как-то сама собой вышло, что начала шить. :) Очень много информации взяла отсюда. Теперь очень хочется вынести свои "творения" на суд. А поскольку грядет латинская рубашка для партнера и латина для подружки, без помощи точно не обойдусь. Только не поняла еще, как загружать фотографии :(
×
×
  • Создать...