Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Bubl-Gum

Участник
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Bubl-Gum

  • День рождения 26.05.1974

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Juki DU1181n,Juki HZL600,
  • Оверлок
    bernette610d
  • распошивальная машина
    janome Cover Pro II

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Моск.обл.
  • Увлечения
    Накосячить, а потом напевать песню Paroles, paroles (Dalida)

Посетители профиля

551 просмотр профиля

Достижения Bubl-Gum

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Всем привет! Потерялись скрипты для печати выкроек на бумаге формата А4. Помогите ! :)
  2. Татьян, конечно кожа, да еще с airbagами и еще какими-то вставками из чудо-материала, которые в обычном состоянии как поролон, а при ударе становятся жёсткими :) Люба, я так понял, что после сканирования вы клиентов сажаете на строгую диету :)
  3. Приведу один пример из жизни на счет сканирования. Один знакомый (140 кг веса) Архимед его косвенно знает :) Заказал себе костюм мотоциклетный в Корее... Сходил в ателье, сняли мерки, отправили по почте исполнителю. Пришел на днях костюм...Штаны надеть не может, т.к. в икрах узки,про куртку вообще молчу... Если бы он вспомнил, что когда-то у меня сканировался, то можно было избежать многих проблем.Даже если выслать исполнителю файл mp4 с размерными признаками по телу. Тогда точно портной бы не ошибся и не винил замерщика... У темы есть будущее однозначно, даже в полу3D комбинации.
  4. Татьяна,как раз количество и нужно, чтобы захватить проблемные места с двух ракурсов. 1-й смотрит на ноги и подиум с ориентирами 2-й захватывает часть ног и область промежности с животом 3-й захватывает часть живота и область подмышек 4-й область подмышек и предплечье с шеей и головой Думайте, проблем отправить не вижу. Больше потратите на покупку всего, а результат может не устроить...Плату расширения тоже могу выслать( если нет 4-х слотов USB 3.0 на материнке)
  5. Кстати, о 4-х кинектах...у них не очень хорошая шарнирная фиксация.По-хорошему, надо убирать штатный шарнир и приспосабливать фиксаторы от штативов видеотехники. Т.к. когда вы будете крутиться вокруг 4-х штук, а крутиться вы будете как волчок при настройке, то взаимное расположение чуть-чуть ,но сбивается, а если учесть, что 1 мм смещения - выливается в сантиметры при отражении, то это ведет к нарушению калибровки и как следствие-искажениям при сканировании!
  6. Ну..ради одного оборота я все и делал :) Это очень удобно... И желательно 4 кинекта,а не 3.А доработать можно скан и потом, одному, в спокойной обстановке. Я бы вам кинекты выслал (лежат) 4 штуки пока без надобности. Но все же планирую ими дозакончить эксперименты с рамкой (4 поднимаются синхронно). Если только отбить охотку- то могу выслать, мин. пол года они мне не понадобятся..
  7. Татьян, вы пока особо не обольщайтесь на счет 4 кинектов :) Там начнутся другие танцы с бубном: Мощность ПК,глючные и маломощные USB порты, качество USB удлинителей, функциональность стойки и регулировки положения и углов кинектов, калибровочные листы разных размеров, кол-во оперативки и прочее.Но самое главное, результата на 5+ вы не добьетесь, из-за отсутствия калибровки Кинектов, в отличии от датчиков Intel. Целесообразнее заняться всем форумом поиском специалиста ,работающего в MatLab (файлы и инструкция на англ. по калибровке есть) Записать подробнейшую инструкцию по калибровке и вот тогда только результаты будут приемлемыми. С датчиками intel проблем почти нет, кроме одной- цена и стоимость железа для 4 датчиков совместима с ядерной программой Калмыкии.
  8. Наталья Павловна, в первую очередь это хобби. Естественно, одно сканирование думаю не принесет какой-то доход, а вот применить его для изготовления чего-то, вполне реально. Пока остановился на мастерской по перетяжке салонов авто. Параллельно буду продвигать сканирование. Помните, фото помещения давно выкладывал ? Вчера вот закончил сан узел на 99%: где я стою теперь возведены стены и сан узел Мусор только месяц разгребал, сделал стеллажи,стяжку пола 120 м2,возвел стены,даже входной двери не было (дыра в стене) Так что работаю по 16-17 часов в сутки, ради мечты :)
  9. С одним кинектом - еще та задачка :) Но, то что Вы заразились, Татьяна- точно!
  10. надо пробовать 4 неподвижных кинекта с малым поворотом подиума... и тогда все прояснится.
  11. Hello, yes, we plan to support this sensor. We've already pre-ordered it. As soon as it arrives, we will start integrating it. Best regards, RecFusion Support
×
×
  • Создать...