Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

indola

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель

Информация профиля

  • Из
    Аксай

Посетители профиля

3 485 просмотров профиля

Достижения indola

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. По какой выкройке вы строили на ребенка, что у вас не получилось? У меня все удачно "село". Может у вас ошибка в расчетах?
  2. Вначале шила для себя. Потом полюбилось шитьё детям. Сейчас все больше шью себе, но уже интересно не просто сшить, а сшить профессионально.
  3. Ну у вас и правда каша, очень разнообразный подход у данных методик при кажущемся сходстве. Про журналы с вами совершенно согласна.
  4. Не очень согласна, пересмотрела и то и то - много отличий.
  5. Не очень люблю фотографировать, но вы правы, что голословно то. Постараюсь выложить. Конечно удивить вас, как преподавателя курсов (как я вижу в подписи у вас) я не смогу, но и не ставлю такую задачу.
  6. Какое вы дело делаете хорошее и нужное. Потом фото выложите детского выступления?
  7. Классные есть идеи и работы. Я пока за детское не берусь, хотя планирую.
  8. Никто на нее и не нападает. Все методики хороши, каждому что-то ближе, что-то понятнее. Это и есть право выбора для каждого, что само по себе прекрасно. Мне в методике Корфиати нравиться именно то, что все садиться по фигуре, интересные модели и понятное объяснение. А также, что не маловажно, на мне не пытаются заработать. Есть выкройки, мастер-классы ими делятся бесплатно, я, если мне что-то не понятно, задаю вопрос и получаю ответы. А пошаговое построение выкройки платья - одно из понятных, по моему мнению, конечно. Но каждый выбирает то, что ему удобнее, ближе и понятнее.
  9. От Дончанки: ветку перенесла из темы Конструирование одежды для мальчиков. ************************* Меня демо-версия вообще не убедила. А тот кто приобрел программу и заплатил уже за это деньги (замечу, весьма не малые), ему логично пользоваться данной методикой, куда уже деваться. Но тем у кого такой программы нет, проще и эффективней пользоваться методиками доступными бесплатно, что мы и делаем :)
  10. Не знаю будет ли уместно, но вот была тема об исправлении дефектов посадки брюк - ссылка. ------------------------------ Посты с вопросами по брюкам ollla перенесены в тему Пробник брюк по Злачевской с проблемами От Дончанки: ветку с вопросом Sodem о построении шорт перенесла в тему Шорты. Линия низа., Как кроить отвороты?
  11. Мне методика Корфиати тоже на много ближе, к тому же у Анастасии всегда можно спросить и получить ответ и совет, в отличии от Алдрича (и тем более Мюллера :) )
×
×
  • Создать...