Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

*Луффи*

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *Луффи*

  1. Вера, здорово! Очень нравится как Вы компонуете свой гардероб!
  2. Платье в работе на 2 часа. Лен, основа футболка, кулиска, карманы, боковые разрезы, молния, воротник поло. Скрины с видео, качество не очень
  3. Assama, забавно, но буквально на прошлой неделе раскроила очередное платье по этой модели из Burda International )). Правда не пастораль), а animal. Универсальная вещь!
  4. Burda Moden, 04 1989. 31 год назад, а сарафан и жилет до сих пор с удовольствием заказывают.
  5. Чудесно все сложилось! Выглядит легко! В образе нет напряжения и статичности! Прям очень-очень!
  6. Да, воротничок и планка очень удачное решение для возрастных изменившихся фигур. Шила подобное для любимой клиентки. Ткань сетка на трикотаже. Контрастная отделка и освежает образ и отвлекает внимание от...)). Нина Владимировна, 82 года, учительница начальных классов.
  7. Вера, шикарно! Не каждый сможет вытянуть такую Вещь! Вы смелая, модная, молодая и полны оптимизма! 👏👏
  8. Елена, спасибо за МК. Двойные шлевки очень удобны. Можно использовать разные по ширине пояса. Я практически также их делаю, только внутреннюю часть из репсовой ленты, для уменьшения толщины.
  9. А я люблю лампасы и давно ими пользуюсь для обновления/расширения/увеличения как сама, так и для заказчиков. Дома лежали новые мужские брюки. Сын носить не захотел, ткань-лен, на лето отлично, но не хватало объема. Добавила лампасы из трикотажа и поясом увеличила высоту сиденья. Три лета относила, вроде бы и надоели, но мое-мое) Надо что-то новое придумать.
  10. VeraPravda, здорово! Прям из одной коллекции! Тема подвязов весьма просится.
  11. VeraPravda, спасибо! Люблю простые, чистые цвета. А юбка, да, плиссе. Когда-то , давно-давно , это было готовое платье. В прошлом году оно переродилось в юбку. Опять минимум времени, + резинка
  12. Решила и я показать свежий топ или не топ. Перебирая ткани на Капсулу, нашелся кусочек вискозного джерси, достаточно тонкий, летний вариант. Добавила подвяз, два часа работы и Здравствуй, Лето! Вариант с юбкой. С джинсами тоже неплохо:)
  13. Очень, очень! Моё, моё! Люблю такие вещи! Конечно, трудозатратное, но побаловать себя можно и нужно.
  14. Вам удивительно идет этот оттенок синего!
  15. Пальто весна, осень джерси Не могу вставить оставшиеся ткани((
  16. Всем здравствуйте! У нас как всегда очень солнечно, поэтому на фото все ткани в натуральном цвете. Пальто/парка. Пока думаю, что это будет. Верх продублирован плащевкой, утеплитель простеган пакетом - флис+шерстин+ подклад. Ткани было около 1,5 метров, поэтому подборт и обтачки рукавов кашемир. Не получается в одно сообщение, придется разделить.
  17. А у меня овсяно-шоколадно-апельсиновое печенье, без муки. Угощайтесь!
  18. С Новым Годом и Здравствуйте! Если еще не поздно, примите и мою заявку! Меня зовут Оксана и я нигде, никогда и ни в чем не участвовала. Решила переработать накопленные запасы и первой будет серо-черная база, конструктор, капсула. Итак, позвольте представить 1. Пальто оверсайз / парка утепленная. Крой лежит года 4, может быть больше. Жаккард черно-коричневый. Шерсть+шелк, брала во времена моего коричневого периода. 2. Юбка + свитшот/джемпер. Джерси черно-серая мелкая клетка. 3. Белая рубашка, крой года 2-3. 4. Брюки черные. Шерсть, подклад. 5. Шерсть, черно-бело-серая клетка. Большие выпады, хватит на верх к брюками (свитшот ...) Пока не знаю что, надо думать. Возможно посажу на шелковый батист. 6. Пальто осень-весна, клетка черно-серая. Костюмный джерси. Пока хватит)) На весну тоже есть планы. Платье-рубашка, бомбер Шанель ... Все только начинается! Завтра постараюсь сфотографировать
×
×
  • Создать...