Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

OlgaDen

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlgaDen

  • День рождения 23.04.1968

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome Memory Craft 9500
  • Оверлок
    Janome MY Lock 744D

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Калуга
  • Увлечения
    экономист (не только по профессии, но и по жизни), люблю шить. Последнее увлечение - машинная вышивка, но знаний и опыта, увы, катастрофически не хватает

Посетители профиля

378 просмотров профиля

Достижения OlgaDen

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Мне тоже все понравилось, особенно костюмчик велюровый. Прям суперский! И Насте очень идет. МОЛОДЕЦ!!!
  2. Я недавний пользователь сайта и первый раз столкнулась с таким печальным событием на сайте. К сожалению не знала Валентину, но вместе со всеми скорблю. По фотографии необыкновенно красивая, интеллигентная и с утонченным вкусом женщина. Светлая память и искреннее сочувствие родным и близким.
  3. Спасибо всем, особенно Дончанке. Купила ткань на блузку - мелко плиссированный шифон. Может фасон блузки кто подскажет.
  4. В комплект входят: пиджак, юбка, сарафан, брюки и блузка. Если у кого есть идеи - подскажите, а то, что видела, все какое-то бесформенное. Цвет верха среднесерый однотонный, а низ должен быть темный (по требованиям школы), но если честно я это не представляю, т. к. если для мальчика черные брюки под серый пиджак и хорошо, то для девочки не очень. Вот сижу и ломаю голову, что делать? И еще не представяю фасон блузки. Они все с большими воротниками по плечам, а хочется чего-то элегантного и не напыщенного.
  5. Классные платья получились. Очень эффектные. Просто прелесть. Теперь и маме наряды нужны, а то девочки-как принцессы, а мама про себя забыла.
  6. Дочка идет в 1 класс. Прошлась по магазинам в поисках школьной формы и решила, что придеться опять шить самой. Цены ого-го, а красивых и интересных моделей очень мало. А так хочеться, чтобы дочка была красавицей. Если есть интересные идеи по моделям - подскажите. Условие школы - серый верх, темный низ.
  7. Маленькая Тень ответьте пожалуйста. У меня подружка хочет купить машинку и попросила совета и я посоветовала Джаноме 419s, т.к. недорогая и есть петля -автомат. У меня джаноме 9500 швейно-вышивальная уже 1,5 года и я очень ею довольна. До этого была старенькая Джаноме больше 10 лет с петлей-полуавтомат. В принципе подружка только начинает шить, поэтому ей нужна недорогая машинка. Если можно напишите довольны ли Вы Джаноме 419s, её плюсы и минусы для начинающих. А вообще очень довольна этой фирмой. Есть еще оверлок и собираюсь покупать на днях распошивалку, вот заодно и подружке хочу привезти машинку, да что-то сомнения закрались, т.к. беру не себе.
  8. Очень-очень красиво. А на какой ткани вышивалось? Структура ткани в сочетании с вышивкой дает необыкновенную красоту. Просто СУПЕР.
  9. OlgaDen

    юбка-общее.jpg

    Все модели понравились, но юбка особенно. Хотелось бы выкройку на 48 размер или как её построить.
  10. Подружка - это я. Клеем ещё не пользовалась, но понравился объем 369 гр. и цена - 375 руб. Порекомендовали в Велтексе. Производство компании Sprayway. На аннотации указано, что идеально для использования на sewing, quilting, embroidery, applique and craft projects. В английском не сильна, поэтому на чем использовать указала без перевода. Но что касается рекомендованных материалов на Велтексе (например нижние нитки для машинной вышивки), пока все нравиться. До этого брала в Элфорте немецкий клей объемом 250 мл - 500 руб. фирмы Prym, но в нем один недостаток (на тонких прозрачных тканях долго надо смывать).
  11. OlgaDen

    Утепленные джинсы с леопардом

    Мне твои джинсики понравились. Жаль только вышивку плохо видно на фотографии. Хотелось бы увидеть её поближе. А джинсики "сидят" хорошо. Теперь кофточку нужно "в тему" и получиться комплект. А вообже МОЛОДЕЦ!!!
  12. Наволочка на детскую подушку в подарок на 9500. Техника вышивки крестиком. и
×
×
  • Создать...