Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Царевна Смеяна

Участник
  • Постов

    1 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Царевна Смеяна

  • День рождения 15.07.1973

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Чайка142,Jack JK-F4-S,DC 4030
  • Оверлок
    Juki MO 55E
  • распошивальная машина
    -
  • коверлок
    -

Связь

  • Website URL
    http://handy-home.com.ua/
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    +380676984335

Информация профиля

  • Из
    Киев

Посетители профиля

926 просмотров профиля

Достижения Царевна Смеяна

Участник

Участник (1/1)

-10

Репутация

  1. Много чего так. А чипируют бродячих собак турки, чтобы было видно, что соб привит и стерилизован (кобели тоже).
  2. Промку для тяжелых имеет смысл брать в том случае, если основное шитье на ней будет чехлы на танки в промышленных масшатбах. А если шить драп-джинсу-куртки, то достаточно легко-средней. Только нитку-иголку сменить.
  3. Sew kaif, у меня стоял похожий выбор. О своих метаниях и аргументах "за" и "против" я писала в этой теме. Примерно с 4й страницы. Остановила выбор на JACK F4. Почитайте тему.
  4. Тогда машинки стоили бы столько же, просто их было бы меньше в количественном выражении))
  5. Потому что уровни зарплат в ЕС и странах СНГ учитывать надо. У нас и промки прямострочные стоят по 300 у.е., а где-то на форуме проскакивало, что в ЕС гораздо дороже цена.
  6. Мммм.... Праздник живота какой-то... )) Я даже без Пасхи такое уже хочу сделать)
  7. Если речь идет о Джаноме 4030, то в Москве она стоит ок.220евро. Возможно, покупка-перевозка стоит "выделки". Машинка - чудесная! Про остальные модели - ничего не скажу.
  8. Ну как так можно о себе! Вы, Линда, такая красавица, что многие могут только мечтать! И все, что Вы хотите "прикрыть" на самом деле есть не что иное как показатель здоровья. А именно здоровье всегда было настоящей красотой, а не кг/см.
  9. Полина, ты очень красивая в этом платье!
  10. И про начало Эры Веществ Расширяющих Сознание.
  11. Отличное лаконичное! И спасибо за подробности процесса. Сразу и мне понадобилось такое же))
  12. Ну, я начинала с "Чайки" и холщовых сумок. 2015 год. Образец сумки мне предоставил заказчик. :) На "Чайке" же удавалось шить оббивку для диванов. Ту самую, которую потом мебельными степлерами крепят к основанию, поверх наполнителя. А потом уже я стала покупать оборудование под свои нужды. "Чайка" просто дымилась даже на сумках и чехлах. Опять же, шила я и сумки и чехлы не в пользу бедных, а за деньги. Значит было из чего пополнить парк машин. Но моим двигателем стало именно желание шить. Мне нравится сам этот процесс. Он меня не напрягает, а наоборот)) Про свою знакомую я тоже тут в теме писала. Которая купила одну из самых простых шв.машинок Джаноме и на ней отшивала детские одеяльца. Ну да, она там заказывала хлопки из Кореи и Америки, но ведь человек тоже не сидел на чужой шее, а зарабатывал деньги в офисе, не тыщщи долларов, а вполне себе скромную з/п для региона. А з/п это даже не пенсия. Её могут и не заплатить)) Но я пишу с точки зрения своего жизненного опыта. Я в своей жизни привыкла держать ориентир на людей которые смогли. У которых - получилось. А не на тех, кто не смог. Зачем мне опыт неудачников?
  13. Так можно ведь другие примеры найти? Там где "с полного нуля".
×
×
  • Создать...