Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ninuka

Участник
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Brother
  • Оверлок
    Bernina

Посетители профиля

3 112 просмотра профиля

Достижения Ninuka

Участник

Участник (1/1)

63

Репутация

  1. Ваше платье, Наталья Павловна, гораздо лучше и изящнее, того, что послужило прототипом! Замечательный фасон и нежный морской принт очень идут Юле!
  2. Очень понравилось платьице для Светланы, и костюмчик просто замечательный! В ваших нарядах ваша клиентка выглядит просто восхитительно!
  3. Комбинезон очень идет Алене! А возраст - понятие относительное, особенно если человек молод душой и имеет такую красивую фигуру. Большое спасибо за показ!
  4. Платье очень вам к лицу, так стройнит и освежает, придает легкость. Спасибо за показ.
  5. Светлый жакет сидит как влитой! А если еще учесть, что в нем удобно водить машину и что конструкция асимметричная, и что проект дистанционный в исполнении любительницы, и что жакет очень идет своей хозяйке, то это вообще замечательная работа и большая победа. Жалко, нет фото плаща и пальто на фигуре! Было бы очень интересно взглянуть.
  6. С большим интересом читаю главу, посвященную вам, Тамара! "Сезону" очень повезло с таким замечательным ярким мастером и душевным человеком, как вы. Всегда с удовольствием слежу за вашими работами и публикациями, нахожу для себя много полезного и нужного. Мне нравится учиться у вас. После ваших уроков мне намного легче выполнять тот или иной непростой для меня узел . Ваши советы по выбору тканей тоже всегда вы даете от души и с большим знанием дела: и брюки, и летнее платье из рекомендованных вами тканей прекрасно шились и с удовольствием носятся. Очень сожалею, что мне не удалось с вами встретиться в Москве в июне, было бы очень приятно познакомиться и пообщаться, погулять по городу, но сразу несколько человек из моего близкого окружения на работе заболели... Мне хочется пожелать вам всего самого наилучшего: пусть работа приносит удовлетворение, пусть сыночек и муж гордятся вашими успехами, пусть открываются новые горизонты в профессии. Спасибо вам!
  7. Наталья Павловна, с обновкой вас. Ветровочка получилась у вас замечательная, а отделочные строчки такие красивые, что просто загляденье. Так приятно, когда тот, кто создает красивую одежду, и о себе не забывает!
  8. С днем рождения, Ольга! Будьте здоровы и счастливы! Желаю вам новых успехов и достижений в вашем замечательном творчестве!
  9. Какие красивые платья! Оба очень понравились! Так украшают свою хозяйку, просто чудо! Наталья Павловна, скажите, пожалуйста, сколько примерно ткани нужно на платье с белым воротничком? Можно ли его сшить из твилового шелка или нужно что-то поплотнее? А воланчики-крылышки двойные? Спасибо , что демонстрируете такие чудесные вещи.
  10. Какое красивое пальто! Так стройнит, так украшает, а цвет просто чудесный! И исполнение исключительно аккуратное! Носите с удовольствием, оно вам очень идет!
  11. Наталья Павловна, поздравляю с обновкой! Пальто очень очень интересное получилось: замечательная идея, рациональный подход, удобство и комфорт - все в одном флаконе! Вы большая молодец, что и о себе не забываете!
  12. Очень красивое платье! Вам так идет!
  13. Платье очень симпатичное получилось! А беленький воротничок его только украсит! И если пока из органзы не очень получается, можно сделать и из шелка, кружева. Все равно будет здорово и очень нарядно. Спасибо большое за показ. И поздравляю с обновкой. Очень Юле идет!
  14. Замечательные платья получились у Алены и для невестки, и для себя! Спасибо большое за показ. Работы Алены всегда очень интересные.
  15. С днем рождения, Ольга! Здоровья вам и новых творческих успехов! Большое вам спасибо за замечательные и очень полезные уроки!
×
×
  • Создать...