Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

NadyaV

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Juklook5550

Информация профиля

  • Из
    Israel

Посетители профиля

151 просмотр профиля

Достижения NadyaV

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Спасибо! Я не смогла это сделать - не увидела как, поэтому поставила ссылку на инстаграмм :). С подробностями кроя сложно, так как ткань черная. Могу поставить техрисунок :)
  2. Помните, я просила помощи с рукавом? Сегодня, наконец-то, состоялась долгожданная защита итогового проекта (корона нам сильно подкузьмила, должны были закончить три месяца назад) и я пришла показывать, как и обещала :))) Фото ***************************** От Дончанки: подгрузила фото в пост. В рабочих темах грузим фото в пост, т.к они пропадают со сторонних ресурсов.
  3. Это будет итоговый проект курса закройщиков, как только сделаю - обязательно покажу :).
  4. Спасибо! И за дополнительные фотографии - я не нашла :). Кант да - полоса, я так и думала сделать :).
  5. Здравствуйте! Пришла за помощью :). Надо смоделировать вот такой рукав, как у платья на картинке, а я даже не знаю, с чего начинать :). Помогите, пожалуйста
  6. Спасибо! По идее, этого достаточно, но у меня нет физического доступа к журналам. Может вы знаете, где можно найти такое онлайн? В позапрошлом году строила по Корфиати, получилось странновато - рукава нормальной длины и ширины, а сама куртка узкая. Курточка должна была быть на резинке, но с резинкой получалось вообще смешно. В итоге убрала резинку и ребенок носил так. Ссылка на фото От Дончанки: подгрузила фото в пост.
  7. Здравствуйте! Мне нужно построить куртку на мальчика подростка, рост 177-180. Шить буду из флиса с подкладкой. Подскажите, пожалуйста, где можно поискать.
×
×
  • Создать...