Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Marbella

Участник
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    B-r Innovis 600 P-f Select 4.2
  • Оверлок
    Janome MyLock 784D
  • распошивальная машина
    Janome CoverPro2
  • коверлок
    Janome 350 e

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва
  • Увлечения
    Меня зовут Наташа. Начала шить одновременно с регистрацией на Сезоне))

Посетители профиля

330 просмотров профиля

Достижения Marbella

Участник

Участник (1/1)

-9

Репутация

  1. Вот здесь я заказала, что особенно радует, отправили в течение часа после оплаты, что в нашем деле, когда все нужно "на вчера" очень актуально)) https://instagram.com/art_furnitura?igshid=c4i70iy86aqj
  2. Спасибо, добрый человек! К сожалению, у них пришла партия полуматовых, боюсь, судьи могут придраться. Нашла в итоге в другом аккаунте, если кому надо-дам ссылку, чтобы за рекламу не сочли😉
  3. Дорогие мастерицы, очень прошу помочь! Срочно, в ближайшие 4-5 дней нужно где-то приобрести матовые полубусины черного цвета. То есть Али отпадает(( подскажите, пожалуйста, магазины, или может у кого-нибудь есть в остатках. Москва или Санкт-Петербург.
  4. А я на той неделе ремонтировала платье из знаменитого ателье, там именно в шве была дыра для пальца. Вокруг обработано декоративной резинкой , с кружавчиком по краю. Рукав из стрейсетки
  5. Лена, а какой это был цвет и с какой ткани облетал? Я беру стразы там же, и у меня был только один косяк , когда с сетки из эсты дождем практически облетел мой труд за несколько дней. Долго думала о причине, клей или сетка, как назло, в тот раз сетку перед раскроем не стирала но чтоб и дно оставляло...
  6. Волшебно, Оля, как и всегда. Как же вы мастерски с цветами работаете!
  7. Оля, Вы меня извините, конечно, но я могу предположить, какую бы красоту вы сделали по этому эскизу!!! Эта поделка, конечно, и рядом не стояла. Копирование было, есть и будет, особенно у таких мастеров, как Вы, которые имеют свой почерк, стиль, воспринимайте это как высокую оценку Вашей работы. А по поводу бесплатных эскизов - это как с ценой, мы Вам уже говорили)) Вы переросли уровень бесплатных эскизов. Начните уже ценить Вашу работу по достоинству. И вообще не расстраивайтесь, видно весна началась, прошлая неделя какая-то тяжелая была, неадекваты расшевелились, кажется.
  8. Лена, от всей души поздравляю Вас с рождением малыша! Желаю много-много сил, здоровья и вдохновения! Новых шикарных работ!
  9. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, дизайном балерины, если у кого есть. Хочу дочери украсить сумку под балетную пачку.
  10. Ну хорошо, а себя-то вы за что репрессируете? Оплатить работу, переделать ее, а потом краснеть перед заказчиками за иголки и нитки? Она наемный работник, либо принимает условия, либо нет.
  11. Если вы неоднократно указывали на недочеты в работе, за которую платите вполне приличные деньги, и все продолжается, это значит, что человек будет и дальше работать так, как работает, и ему, откровенно говоря, плевать на ваши замечания. Возможно, она думает, что вы просто придираетесь, а раз принимаете работу и оплачиваете ее, ваше сотрудничество так и будет продолжаться. Попробуйте "наказать рублем", заплатив существенно меньше с объяснением причин.
  12. Осенняя депрессия: невнимательность, потеря интереса к работе, принцип "и так сойдет", в главном работа-то выполнена. Или смиритесь и продолжайте исправлять ее косяки (вы уже знаете, где они могут быть), или ищите другого человека ( а там, возможно, другое всплывет)
×
×
  • Создать...