Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

знак воздуха

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    HUSQVARNA Sapphire 835
  • Оверлок
    нет

Посетители профиля

1 942 просмотра профиля

Достижения знак воздуха

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. добавлю немножко... как-то шила платье очень похожей расцветки и рисунка (у меня его уже нет, не могу показать). Я тоже "зима". Почему-то тогда сразу увиделась необъёмная "летучая мышь", вырез-лодочка, неотрезное, слегка клешёное книзу, с завязывающимся поясом. Оказалось это платье совершенно не требовательным, несмотря на рисунок, носилось много. И уж никак не выглядело халатом.
  2. Я тоже. Руками - только шёлковые платки, но и то размышляю, не попробовать ли и их в машинке стирать...
  3. Есть. Куплена года 3 назад в befree, тоже ради эксперимента. Цвета морской волны, довольно темная. Носится, на удивление много "верхов" из имеющихся подошло к ней. Хожу в офис. Пластика и цвет очень нравится :-):-):-)
  4. Зато потом имеете сразу несколько готовых вещей! Я, воспользовавшись несколько лет назад этой идеей, шью только таким образом. Мне это оказалось очень удобно ;-):-):-)
  5. Мне нравится и силуэт, и длина - легко, изящно, ненавязчиво. Не нужно ничего менять. А что у Вас на голове? Тюрбан? Тоже нравится... Я бы сказала, какой-то свободный летний образ :-):-):-) Вот так и ходите ;-) "В этом ... вы можете пойти куда угодно" ("Необыкновенные приключения итальянцев в России", неточно)
  6. И мне нравится... Не надо переделывать! Носите, хорошо смотрится.:-)
  7. Очень интересные работы. И такие разноплановые! Всё понравилось, спасибо, что показываете!
  8. Прошу прощения... Но - шемизетка. "Штучки" планшета, наверное :-) :-) :-) А шемизетка и правда очаровательная. Спасибо, что показали :-) Vetag, покажите, пожалуйста, детали пошива белья, о котором Вы говорили выше. Очень интересно...
  9. О да! Наиотпаднейший отпад, полный!
  10. "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" Какая у Вас заразительная улыбка! Рассматриваю фото и улыбаюсь в ответ. Очень понравился на Вас "восточный наряд". С наступающим Новым годом!
  11. Не знаю, актуально ли ещё... Думаю, речь шла о ткани под названием эпонж. Помнится, моя бабушка упоминала её, когда рассказывала мне о разных (увы, ушедших) тканях. Судя по свойствам ткани-воспоминания, это он и есть. Вот, нашла ссылку http://enc-dic.com/enc_fashion/Jeponzh-1941/
  12. Читала, как детектив! Потом осознала, что даже "спасибо" не поставила. Исправляюсь: спасибо! Большое спасибо! Очень интересно.
  13. Розовая "преееелесть" очень Вам идёт, прекрасно выглядите, браво! (Надо что-то такое сшить... :-) :-) :-) )
  14. Полностью согласна, так и делаю. И не 2-3, бывает, и больше (как пойдёт :-) ). А я выросла (к слову, прекрасное выражение!) и сняла ту же выкройку в новом размере. И снова всё хорошо :-)
  15. Всё очень нравится, Вам идёт безусловно и выглядит очень органично. Assama, я Ваш фанат :-) :-) :-)
×
×
  • Создать...