Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лиса-Рыжий хвост

Участник
  • Постов

    3 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Лиса-Рыжий хвост стал победителем дня 7 июля 2021

Лиса-Рыжий хвост имел наиболее популярный контент!

Информация о Лиса-Рыжий хвост

  • День рождения 02.03.1973

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Пол
    Female
  • Из
    Чехия-Москва
  • Увлечения
    Фотография, шитье, вязание, чтение, пение, автолюбитель, кошколюб

Посетители профиля

5 926 просмотров профиля

Достижения Лиса-Рыжий хвост

Участник

Участник (1/1)

2,9т

Репутация

  1. Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Тогда я первой буду. 😄 Давно я не вязала ничего, последний раз рыжую кофту осенью и как отрезало. А тут вдруг увидела в швейном магазине нитки офигительной красоты, и не устояла. Ну а кто бы устоял? Да ещё со скидкой.🙃 Вот и купила сначала 9 клубочков, потом ещё два. Думаю, на летнюю кофту хватит. Это хлопок с небольшим акрилом, мягкиииий, нежный. Вяжу обычной резинкой 1х1 толстыми спицами, чтобы дырки были для вентиляции, летняя же кофта. Ещё успею с белыми штанами поносить. ттх - 1 клубок - 50г 140м. Народный кошачий контроль.🐱
  2. Дорогие вязальщицы, эту тему закрываю. Открыта новая летняя. Добро пожаловать!
  3. Наступило лето. Отпуска, сады-огороды, купания, рыбалка, шашлык. посиделки вечером в саду. Кто-то отдыхает, а кто-то и вяжет. Что-нибудь необязательное, летнее, легкое. Приходите, делитесь, показывайте. Тема строго сезонная))) , открывается на три месяца! С 01.06.2021 по 31.08.2021 Тема коллективная))), что подразумевает, что в ней будет не меньше двух участников! Тема общевязальная))), а это значит, что вяжем в любой технике, хоть спицами, хоть крючком, хоть руками, хоть на машинке, хоть аксессуары, хоть верхнюю одежду! Тема -"болтушка")))то есть не жалеем ни слов, ни картинок, помним, что молчание в нашем случае совсем не золото! Присоединяйтесь, рукодельницы.
  4. Успела. Олюсик, дорогой и не побоюсь этого слова любимый наш человечек! Поздравляю тебя сердечно с твоим праздником!!! Желаю радоваться жизни, каждому новому дню и каждой минутой! Удивляйся! Мечтай! Летай! Уюта, тепла и гармонии в душе и твоем доме! Звездного неба тебе!
  5. Ухты! Дайна, дорогой наш моторчик! Поздравляю тебя! Пусть всегда будут счастье, здоровье и спокойствие в твоем уютном мире!!!
  6. Всем добрый день, дорогие вязальщицы! У меня вопрос - открывать летнюю тему? В последнее время не очень оживленно в вязальном уголке. (( Главный моторчик где-то запропастился, у всех лето, сады-огороды, отпуска. Будет ли кто-то заходить сюда? Галчик, очень нравятся ваши работы. Шикарные, уютные, мягкие.
  7. Римма, отличная кофта. Это у вас столько снега? Обалдееть!
  8. Римма, меня ничего не напрягает. Я просто иду по пути наименьшего сопротивления. :-)) Я же ещё тот вязальщик. ))) Ещё и с нитками надо думать, какие-то толстые-пушистые нужны? А у нас все закрыто, не укупишь ничего. А рисунок - лицевая гладь, что ли? Думаю...
  9. А кто спешит? Никто пока не торопицца.:-)) Я дозреваю. И думу думаю - свяжу просто квадрат, и к нему приделаю рукава. Все равно плечо будет спадать вниз.
×
×
  • Создать...