Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ёlenka

Участник
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ёlenka

  • День рождения 29.01.1968

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Бразер
  • Оверлок
    китайский

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

531 просмотр профиля

Достижения Ёlenka

Участник

Участник (1/1)

1

Репутация

  1. Купить в аптеке ланолин, смешать с мёдом 1:1, можно сделать сразу большую порцию, хранить в холодильнике. Обильно нанести смесь на руки, надеть перчатки (лучше резиновые) на 1-2 часа, смыть. Очень хорошо увлажняет и смягчает.
  2. Ольга, стол шикарный получился! Вы им на меня такую ностальгию навеяли...у меня во время учебы в школе (конец 70-х) был точно такой стол, деревянный и тяжёлый)
  3. Rain, у меня такая же проблема - выпуклое бедро и при шаге с обычной выкройкой натяжение впереди. Методом "научного тыка" я для себя пришла вот к такому виду, нарисовала черным на вашей картинке, т.е. сзади носик удлиняется (как бы вытягивается), а спереди на эту же величину укорачивается. Может вам это как-то поможет.
  4. дубравушка, посмотрите на сайте Артлён, там как раз есть льняные платья, может фасон себе приглядите. http://www.artlen.com/platya
  5. Оля, у вашей мамы чудесные вышивки! И она абсолютно права про досуг пожилого человека.
  6. goeland, у вас каркас домиков из картона сделан?
  7. В детстве-юности были платья из него...жарко, мнется, от капли воды остаются пятна.
  8. Блузка из 10 бурды этого года (если правильно помню), шила такую дочке, верх не расширяет.
  9. Всегда с собой и даже 2-х видов, обычный и амортизирующий. Потому как ноги натирают и практически бескаблучные лоферы и кеды с кроссовками и даже бывает домашние тапочки (когда новые).
  10. на 40 градусах, отжим 800 оборотов (больше в моей машинке нет))), средство для стирки лила жидкое, двойное полоскание. (я и подушку пуховую также стирала)
  11. Так получилось, что за последний год я стирала верблюжье одеяло 4 раза...(проблемы у кота) и ничего с ним не случилось. После сушки хорошо растрясла во все стороны и всё.
  12. Luba-n1977, попробуйте заложить складку спереди под поясом, мне видится, что слишком большая длина спереди (где гульфик).
  13. Неоднократно отвозила туда вещи. Чистые, да, но на неотстирываемые пятнышки не плюются... а про "выхимчищено-продезинфицировано" никто ни разу не сказал.
  14. Девушки, а еще в каждом городе есть приюты для бездомных (не помню как они официально называются), там с радостью и благодарностью принимают одежду, постельное и технику... и вообще всё для быта.
×
×
  • Создать...