Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

YushkaKey

Участник
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Janome 3700
  • Оверлок
    Juki MO654DE

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Moscow

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения YushkaKey

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Я, конечно, очень вовремя)) Но я зависла на лифчике и лямках бежевых, которые по идее по спине посередине должны идти - не понимаю, куда они деваются...
  2. О! И тут и там передают=) А я смотрю, много тут тех, на кого я в инсте подписана, и кто в инсте в бнс участвует и челлендже от селфтейлор))) Ох, смотрю я на вас. И захотела тоже капсулу себе попробовать таки ужеее. Есть наброски, пытаюсь всё структурировать. Как только, так сразу заделюсь. А пока я очень призадумалась, как в стёганых юбках обрабатывается низ и как они в целом подкладкой обрабатываются... А то лежит у меня стёжка, купленная как раз с намерениями на юбку. Но пока не родилось..(
  3. Я застряла на том, что не могу понять, как перенести ось, чтобы её туда вывести. Если Вам не трудно, не могли бы Вы, пожалуйста, схематично изобразить, как этот процесс должен выглядеть? Буду очень благодарна.
  4. Всех приветствую! Такой у меня вопрос - хочу смоделировать юбку как у платья этого. У меня получается половинка переднего полотнища с оставшейся частью вытачки а должна получиться без неё что я делаю не так?.. П.С. да-да, я знаю, что это выкройка и что она продаётся, но мне хочется разобраться с моделированием и не нужно всё платье целиком, а только юбка. ******************************** От Дончанки: подгрузила фото в пост для наглядности.
  5. Гдеее, гдее вы покупали эту ткань?? Подскажите, пожалуйста!=) Цвета прям что надо!
  6. Ну вот, не увидела, что сообщение не ваше, было подписано "из Москвы")Подумала, что получится приобрести тоже. Жаль.. Это такая же сетка, которая для танцевальных костюмов используется?.. http://www.biflex-ch.ru/corpogrid/corpogrid-7.html Вот такая, например, подойдёт?.. Среди бифлексов продаётся.
  7. Подскажите, пожалуйста, где покупали сетку?) Очень хочется один раз купить такую же, чтобы знать, какая она, в конце концов) Заранее спасибо!
  8. Очень классное пальто!! Подскажите, пожалуйста, (не имела дел с двухслойными тканями) эта ткань является двухслойной?.. http://www.shop-season.ru/catalog/tkani/213399/ И какой у вас расход получился? Прям так захотелось попробовать тоже подобное сотворить...
  9. Светлана, извините, а можно узнать ваш инстаграм?) и ваши публикации интересны и подписки ваши=)
  10. Ооой, а у меня и крючок есть=). Садись да вышивай). Жаль рук не сто и мозг на все сто не параллелит)) Очень красиво!! Подскажите, а где вы канитель покупали??
  11. Ещё с прошлой зимы болею этим комбинезоном! Ни разу не шила утеплённые вещи, да и комбинезоны (кроме танцевального). Думаю использовать в качестве утеплителя тинсулейт или альполюкс. Вопросы в следующем: 1. Какую лучше ткань использовать в качестве лицевой основной? Их огромное множество - мембраны, фитсистемы, плащёвки, дюспы. Что из этого выбрать, чтобы не мокло через пять секунд под снегопадом? 2. Какую ткань использовать в качестве подкладки, чтобы не было "парникового эффекта"? Подозреваю, что что-то натуральное)) Но наверное просто хлопок или просто вискоза не подойдут)) Вискозная подкладочная может подойти?.. 3. Утеплитель простёгивается вместе с лицевой сразу? Строить собираюсь, думаю, по Мюллеру, в связи с этим: 4. Что стоит учесть при построении? Предполагаю, что буду соединять низ и верх от отдельных выкроек. 5. Как высчитать прибавки на свободу облегания? (пожалуй, самый свербящий вопрос) 6. Что нужно учесть, если детали будут стегаться? (Припуски большие заложить или сразу в построении учесть можно?)
  12. Здравствуйте! Прекрасное мятное платье! Подскажите, пожалуйста, как соединять боди с юбкой платья или как оно соединяется?.. Купила пару книг Козоровицкой, первая с непрозрачными корсетами, в ней есть описание пошива и раскроя боди, но как к нему присоединить юбку платья, для меня тайна=(
  13. Я вообще не колье делаю))А, как я уже выше говорила, расшиваю костюм, но даже и не для этого интересуюсь. Интересен вообще хотя бы минимальный расход. Неужели может хватить одной пачки?.. Я интересуюсь не для того, чтобы понять, сколько нужно мне, а для того, чтобы понять, какие материалы используют вышивальщицы, сколько у них граммов в среднем или минимально уходит, где именно заказывают что японский, что чешский бисер. Явно они его не в леонардо закупают по бешеной цене. И я думаю, что они не по одной пачке покупают и в запасах у них не пять граммов лежит. Вот мне и интересно, где они пополняют свои запасы, быть может, по оптовым ценам удаётся где-то закупить материалы, по сколько граммов заказывают.
×
×
  • Создать...