Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наташ

Участник
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Наташ

  • День рождения 11.06.1959

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    Чайка 142М, Janome 7700
  • Оверлок
    JANOME mylock 4852

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Севастополь

Посетители профиля

5 476 просмотров профиля

Достижения Наташ

Участник

Участник (1/1)

145

Репутация

  1. Лена, ваши рубашки просто великолепны, сколько возвращалась в тему рассматривать серую и брусничную, но эта, просто контрольный выстрел, больше не могу сопротивляться и я такую же хочу. Лена, по какой выкройке сшиты эти рубашки и какую ткань использовали в сиреневой блузке?
  2. Спасибо! Вижу. Ох и невнимательная же я, особенно когда тороплюсь.
  3. @Счастливцева Лена, спасибо! Я пыталась прочитать отзывы, но они там все в куче, или я не верно смотрю? Как там прочитать отзывы о конкретной модельке? Света, Лена, какие замечательные куртка и пальто, уже себе хочу. Зарегистрировалась на сайте, намерена приобрести эту выкройку и что то из брюк, очень остро стоит брючный вопрос, какую бы то выкройку не взяла, очень большие подгонки всегда. А тем более сейчас и примерку сделать некому вообще засада.
  4. Спасибо! А на себя вы по выкройкам Грассер что нибудь шили?
  5. Светлана, какую выкройку на какие трикотажные брюки вы опробовали? Посмотрела на сайте, там их несколько
  6. 3, 4, 5, 14, 20, 22, 27, 28, 35, 40, 41, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 58, 64
  7. @Jullisa мои восхищения вашему дефиле сегодня, просто праздник.
  8. @Дончанка спасибо! Мне тоже такой вариант больше нравится. Джинс не толстый, они с фланелькой почти одинаковые.
  9. Вечер добрый! Шью мужу рубашку, хочет в ней застежку на кнопках и все бы ничего, но компаньоном к клетке нашелся дома джинс стрейч. Кусочек 0,5м, даже не помню для чего был куплен. И вот засада, по фасону планка из этого джинса. Т.К 0,5м на цельнокроенную планку конечно не хватает, хочу сделать ее поперек. Вот собственно вопрос-просьба, посоветуйте, надо ли в этом случае проклеить планку по всей длине, или можно обойтись участками только под кнопками? Планка из джинсы будет накладная на основную ткань (фланель)
  10. Татьяна, а размер льва большой? Если крупный, то кмк его проще сделать аппликацией с разреженным застилом в цвет ткани аппликации и никаких пустот не будет видно, даже если они там и будут. А вообще, из зла таких мелочей видно не будет, хотя перфекционизм страдать будет.
  11. В прошлом году в интернет магазине покупала анти скользящий трикотаж, он как раз на одной стороне с такими аккуратными капушками
  12. Доброго времени суток ! Вот зациклило меня на теме подготовки уже готовых частей изделия к сборке: стирать деталями, или уже сшитым изделием, если деталями, то как сушить, может паром, чтобы не занимало много места и на долго, на чем сушить, если деталями, чем крепить? Поскольку у меня много начатых вещей образно в резинку, то хочется изначально придать ниточкам память, при которой они до определенного момента будут растягиваться и не искажать рисунок вязки. Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом и может какими то секретиками, облегчающими жизнь по этому вопросу. Просто у меня это опыт был настолько давно, что не вспомнить.
  13. Оля, спасибо за пожелания удачи. Я очень надеюсь, что у меня все получится.
×
×
  • Создать...