Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

амурчанка

Участник
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Pfaff ambition1,5.Микрон1035
  • Оверлок
    ягуар055D
  • коверлок
    Астралюкс 8000CL

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    свободный
  • Увлечения
    хобби-собираю кошек /не живых/фигурки,есть платье и жакет с кошками,мягкая игрушка,посуда,постельное бельё и.т.д.

Посетители профиля

830 просмотров профиля

Достижения амурчанка

Участник

Участник (1/1)

9

Репутация

  1. Я на Пфафф и на механику и компьютерная покупала пластины,Шпульки,лапки... на Али.Подошли идеально.Попробуйте там поискать.Там очень много расходников для машинок,в том числе и на Пфафф.И винтики видела.
  2. В том то и дело,что Игла перемещается влево и начинает строчить назад ..А второй вид штопки сначала горизонтально Шьет,а потом на реверс нажимаешь вертикаль.А она сразу назад строчит.Как то было так один раз,потом пошила другое и глючить перестала.Ну,а сейчас наверно уже серьезней проблема.
  3. Здравствуйте. У меня машинка Pfaff Ambicion1, 5 .Нестала работать программа штопки 2 вида.Набираю номер,Игла перемещается влево как положено и строчит назад.Перепробовала и петли,Алфавит,закрепки ,отделочные строчки все Шьет,А штопку не делает.Кто нибудь сталкивался с этим?Или на штопку отдельная плата стоит?
  4. Всем здравствуйте. Девочки ,не подскажите где можно купить неопрен на чехлы для авто?У нас только черный и синий.Хотела с задней стороны неопрен ,а спереди какую нибудь цветную мебельную.Пересмотрела кучу сайтов,плательных много,автомобильных почти не нашла.В Стар текс есть только оптом.Может кто нибудь посоветует что нибудь другое.Из кож.зама шить не хочу.
  5. У нас в аптеках продается такая Никотинка.А ещё я пропиваю курс Ревалид.Вроде помогает.Параллельно хочется спросить кто нибудь делал мезотерапию для волос или живые отзывы?Лично мне все маски с любым маслом не подходят.Волос тонкий,масло вообще не вымывается.
  6. А я подумала пирог с лимонником(ягодой).Подумала,у вас продают лимонник?А потом ,первый раз слышу чтоб лимонник в пироги ложили.?
  7. Переписывалась я с ней.У нас в городе в центре течет рыжая,вонючая вода.В другом районе вообще маслянистая.Это вообще проблема.Поэтому 80% покупают воду.Чистая только в моем районе.Она мне тоже сказала из крана наливать.Я два раза попробовала картриджей хватило на 2 неделю.Первый раз столкнулась.Я когда купила Домену он вообще сначала не парил.Отправила обратно в Москву.Они мне видео прислали ,у них парил замечательно.Обратно мне отправили ,вот смирилась покупаю картириджы .Подошва в нем больше всех понравилась не лассуется,не жгет,не цепляется ни что.Если дублерина клеишь,потом сама очищается.Да Галина ездит по городам .Но на ДВ была только во Владивостоке.Поищу счас в инсте ещё её.
  8. Я купила 2 года назад Парогенератор Domena Linea2.0,он на картриджах.Из всех бытовых ,сколько было 5-6 штук ,этот первый с картриджами.Кипяченая вода вообще не подходит.Я думаю в каждом городе своя вода,и даже в своем районе.У нас чистая вода,когда кипячу пенки рыжей нет.Но по инструкции в Домену наливается вода из крана.Стала наливать картриджа хватало на 2недели.Стала покупать воду в 6-ти литровках,скважина с областного центра.Высшей категории,потому что местная бутилированная тоже не подошла.В итоге мне хватает картриджа на 1-1,5 месяца,с учетом что я каждый день шью.Короче к моим расходам по шитью добавились ещё и картриджи.Единственный плюс мне на Домене понравилась подошва больше всех.
  9. Я случайно 4 года назад увидела в аптеке крем Белобаза.Написано для сухой и очень сухой кожи.Совдеповский металлический тюбик про-ва Хорватии по 40гр. и 100гр.Только им и спасаюсь.
  10. Третье фото с верху это сосна?Похоже на неё.
  11. Мне как раз во воскресенье комбез из плащевки приносили на собачку еще меньше.Надо было кнопки пробить и заход по побольше сделать.Тоже застёжка на пузе была .Мерили на собачку.Я их боюсь всех,но даже не гавкнула,сама тряслась от страха.😀
×
×
  • Создать...