Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ri2m2a

Участник
  • Постов

    4 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ri2m2a стал победителем дня 9 марта 2021

Ri2m2a имел наиболее популярный контент!

Информация о Ri2m2a

  • День рождения 26.12.1965

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Джаноме
  • Оверлок
    Джуки
  • коверлок
    Меррилок

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    края родников

Посетители профиля

4 526 просмотров профиля

Достижения Ri2m2a

Участник

Участник (1/1)

2,4т

Репутация

  1. Ириска - чудо как хороша, Света, попробуй для начала эфирные масла цитрусовых, говорят, кошки не любят их запах.... Но моему прежнему коту апельсиновые корки вполне понравились - погрыз их слегка и снова стал копаться. Кажется в ветаптеках есть средства с отпугивающими запахами. Мои бобики не балуются, хотя мелкий немного хулиганил, потом перестал. Но, вообще, котозаводчики не имеют комнатных цветов...почему-то)))) может из-за того, что для кошек это небезопасно
  2. Девушки, отчитываюсь по- быстрому. Порезала на платье " стиранный" хлопок. Планирую просто-платье. . . На сегодня все, убегаю - срочно-по-делам-в- париж)))))
  3. Лила, если еще актуально, я аллергик с 45-летним стажем, правда у меня реакция на злаки, но это сути не меняет. В последние годы пью Эриус, очень нравится этот препарат, при том, что живу в сельской местности и пыльцой злаков пропитано, кажется, все вокруг, результат весьма неплох. Неплохо работает на уменьшение количества пыльцы в квартире ежедневная влажная уборка и душ после каждого возвращения с улицы.
  4. Здравствуйте, всем! Что-то я выпала из жизни Сезона, пора вливаться обратно :-) За круиз ничего не скажу, но в ближайшую неделю нужно посадить горох-фасоль-свеклу, похудеть на 3 кг, избавиться от следов усталости на лице, научиться танцевать, и...ну и еще всяко-разного успеть сшить себе просто-платье и, может быть, топ к встрече выпускников. Точно знаю, без хорошей компании ничего у меня не сошьется, потому я с вами! До 5-го определюсь с тканями и отправлю заявку )))
  5. С Днем Рождения, Оля! Пусть любовью, радостью и теплом будет наполнен Ваш дом, а в работе будет множество смелых идей и никогда не заканчивается энергия для их красивого воплощения.
  6. Девочки, Вика, все-таки я никак не вписываюсь в поедание слонов - жизнь позвала в дорогу, ближайшие 2-3 недели шить не смогу. Желаю всем-всем-всем удачного и красивого завершения всех проектов!
  7. Вера, браво лапкам! Платье суперское и такое разностороннее - и базовое, и трендовое. Образ великолепен! И тоже, очень-очень понравилась куртка)))
  8. Оля Умана, наконец ты забежала на огонек! Платье классное!
  9. Все таки полезно перечитать правила до того, как объявлять о своих намерениях (((( Об обязательности подкладки я слегка приподзабыла, поэтому ухожу на запасную дорожку, буду шить параллельно со всеми бесподкладочную рубашку ;-)
  10. А молнию вшивала впервые и это был самый непредсказуемый этап. Все таки ее немного волнит, но я об этом никому не скажу)))) Запредельного там ничего нет - это же как медитация...
  11. Ластовица не случилась, хотя попытка была. Осталось вот такое фото, ластовицы ввязывала, перевязывала, сделала ее сначала плоской, оказалось грубо, потом укороченными рядами придала вогнуто-выгнутую форму, убила на это день и распустила, потому что... все выкрутасы приводили в результате к летучей мыши. Поэтому слегка преобразовала рукав, надвязав ему необходимую кривизну и на этом успокоилась. Для себя сделала выводы))) Угол наклона плечевого шва слишком крут, пройма слишком низкая. Но исправить ситуацию может только полный перевяз, а я лениваяяя... Теперь вяжу тонкий кардиган, надеюсь получить ту самую форму)))
  12. Стартую, до трех считать умею, правила прочесть обещаю! Оказалось и тряпочки нужные есть, теперь надо выбрать из чего шить)
  13. У меня довязалась куртка-кофта-бомбер подробности здесь
  14. Всем - здравствуйте! Хочу показать свою обновку - вязанная хм... ну, наверное, это - куртка, по крайней мере, именно так я ее мысленно называю :-) Связано на спицах, пряжа стоковая бобинная - микс твида и мохера. Резинка 2 *2, итальянский набор, воротник двойной - с лица набран из петель горловины, по изнанке прикеттлеван, планка застежки прикеттлевана к молнии и полочке, с лица и изнанки. Больше всего беспокоило выполнение застежки, но результат меня порадовал. Прототип получается вставить только в таком формате Не все получилось, как планировалось, но все же я довольна)))
×
×
  • Создать...