Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Marta2014

Участник
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marta2014

  1. Я бы мягкой сеткой в тон обработала, как бейкой
  2. Строчечка, как же красиво Вы пишете....не знаю , что приятнее читать Вас или смотреть
  3. Какую красоту шьёте! Загляденье! Спасибо, что показали. Сумочка для отдыха просто восторг! Может мастер класс сделаете? Ваши работы сильно от ютюбовских отличаются.
  4. Как изящно, элегантно! Этот образ девушки из 40-х Вашей дочери удался. Спасибо. Я только не поняла, как Вы из тарелки шляпку соорудили. Тарелка была из чего сотворена, что её достаточно намочить и, ву а ля! Женщина действительно может сделать из ничего шляпку, но это не любая женщина, а талантливая.
  5. Как всегда - высший пилотаж!!! Красиво, профессионально, душевно.
  6. Замечательное платье получилось! Вижу статную, красивую, счастливую женщину. Все комплименты в Ваш адрес справедливы. Браво, Анджелина!
  7. От El@ana: перенесла обсуждение из авторской темы. У. Меня как раз утюг начал "плеваться" ржавой водой и кусочками чего-, как осадок в чайнике.загубила крой пижамки для внучки. СОС!!!! Помогите, пожалуйста, как очистить уксусом? Если , конечно, это не секрет
  8. Бобины обычные, стандартные, какие во всех швейных магазинах продают. Маркировка на бобине : "Омтекс В2", 100% полиэстер, 40/2 .
  9. Сегодня ездила на пр Обуховской обороны 86, ( м Елизаровская") в оптовый магазин -склад "Ткани. фурнитура" там распродажа ниток на бобинах. Цена 45 и 65 руб - соответственно ( две разные крутки, но я разницы не увидела) если интересно, то могу сфотографировать и прислать в личку. Большое разнообразие оттенков. Но нет , например, нужного мне красного цвета в наличии. Молнии брючные по 3 рубля (!), но купить надо 10 штук одного цвета.
  10. Marta2014

    Шапочка с косами женская

    Из альбома: Мой альбом

    Шапочка с косами, двойная, шерсть с акрилом.
  11. Marta2014

    Мой альбом

  12. Marta2014

    Бюстгальтер

    Из альбома: Мой альбом

    Хлопок , кружево
  13. Из альбома: Мой альбом

    Хлопок, сетка. По урокам Е. Фоменковой
  14. Marta2014

    Бюстгальтер "Анжелика"

    Из альбома: Мой альбом

    Хлопок, кружево. По урокам Фоменковой Елены
  15. Marta2014

    Воротник Петрушки

    Из альбома: Мой альбом

    Набран из кусочков искусственного атласа к костюму Петрушки
  16. Marta2014

    Колпак Петрушки

    Из альбома: Мой альбом

    Сшит на праздник в детский сад из атласной искусственной ткани, двусторонний, на кончиках "рожек" пришиты бубенчики (голубые рыбки - какие были в магазине). "Рожки" на синтепоновой подкладке и ещё набиты синтепоном, чтобы держали форму
  17. Здравствуйте, модераторы, подскажите, пожалуйста, как найти свой "домик" с записями, давно не была "у себя" , он и потерялся. Спасибо!
  18. Marta2014

    Шапочка с ушками для девочки

    Из альбома: Мой альбом

    Связана из пряжи "Ласковое детство", подклад связан чулочной вязкой.
  19. Marta2014

    Шапочка "Пилот"

    Из альбома: Мой альбом

    Связана из Пехорки "Успешная". Подклад из бежевого флиса.
  20. Боюсь показаться или оказаться в болтушках - показать точно не смогу - лежит пакет в деревне, замотанный до следующего летнего сезона. Зимой - на зимних квартирах - в городе прячемся от печек, бань и колодцев. Летом спасаемся от городского смога, толчеи в лесу у озера. Живем на два дома. На пенсии жизнь только и начинается.
  21. Ой, дорогая наша Goetland , не болейте, пожалуйста!!!! Выздоравливайте!!! Куда же мы без Ваших подушек,зверушек и прочего Богатства???? У каждой работы свой характер, своя философия, свой мир... А мне маленький котик понравился больше, может внучке связать, надо только пряжу подобрать. У Вас мелкий Котэ из х/б иди шерсти. Ну очень понравился!!!! (Шепотом: в не доделках лежит подушка с вашим же котом - носки и шапки рулят).
  22. Красиво, интересно!!!! Красота и в линиях, и в исполнении. Оля, Вы Большой Мастер!!! Спасибо за весь-весь Ваш домик! МК, пояснения, советы -все настолько подробные, ясные, точные и очень полезные. Сейчас редко бываю на сайте, а как загляну, каждый раз - бомба! Посмотришь, Дух захватывает. Ваши работы восхитительно хороши!!!!
  23. Кадрен, как у Вас тут все сказочно и волшебно..... Красиво и душевно.... Читаю каждый пост запоем, как Азбуку, разбираю пояснения по комп.Построениям... Хотя сама "ни гвоздя " не понимаю в программах, Ваши изделия такие милые и простые, на первый взгляд. И еще, они ОЧЕНЬ Вам идут. Это - действительно ВАШИ вещи. Это вещи, передающие дух, потенциал, философию жизни....... Спасибо Вам большое
  24. Машина стоит, я лежу. Заболела гриппом. Не до распошивальных настроек.
×
×
  • Создать...