Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ателье Корсманн

Участник
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал

Связь

  • Website URL
    http://www.korsets.ru
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

175 просмотров профиля

Достижения ателье Корсманн

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Поменяйте испорченные зеркало и метр;) Хватает разных умников, это да. А механизмов ценообразования много.
  2. Что-то я сейчас почитал ваши обсуждения, предмет обсуждения частично понял, предмет спора не нашел.. Но призадумался - а кто же я - швей, портной или? (про разрядность вообще умолчи из-за принципиального отсутствия образования:))
  3. Запросы разные бывают. Вот сегодняшний утренний - сшейте мне брючки за 800 руб. Из вашей ткани и желательно за неделю. Как к такому без юмора отнестись?
  4. Ребенок сделал модель платья на кукле. Пришлось шить:) Потом шили такие для театральной студии "Чудесинка"
  5. В нос никому не надо:) Высшее медицинское советское образование - это было суперобразование (сейчас не знаю). Учили думать, запоминать, а работа в реанимации научила (наверное) самостоятельно принимать решения без оглядки на кого-то и верить в свои действия, ибо неуверенность реаниматолога смертельна. А по поводу "не верится" - видели бы вы глаза деффченок, когда я ездил на частные адреса, объяснял, что я портной, и снимал мерки для корсетов:):):) Когда-то первые места брал на тусовках:)
  6. Увы, при огромном желании заниматься только искусством - приходится заниматься бизнесом. А в бизнесе деньги приносит только завершенный проект. Если обсуждение затягивается - то это не проект. Если исполнитель подменяет задачу заказчика - то это тоже не проект. Поэтому часто приходится контролировать только рентабельность и технологическую выполнимость и не вдаваться в логику заказчика без необходимости. Еще раз - увы... Хотя все наши детские костюмы в общем мне нравятся!
  7. Я и с вами готов согласиться:) Обсуждать понятие "логика" сложно самому с собой, с одной женщиной - сложнее в разы, а с несколькими женщинами - бессмысленно (они все будут правы ;, и каждая по своему)) Важно - все сделано, все довольны.
  8. :) т.е. перед тем как высказаться об объекте, надо узнать все об авторе? В мире много точек зрения... Ладненько, будем считать вопрос обсужденным?
  9. Вы знаете, в обсуждении костюмов принимают участие несколько женщин. А в такой ситуации я обычно просто слушаю и вступаю только именно при нежизнеспособных предложениях :) Очень обеспеченные люди чаще всего считают каждю копеечку, причем не только свою. Особенно стараются экономить на оплате чужого труда. Медицинский факт. см. мой ответ №1. Про внутренние платьица - не понял... возможно. а также есть фактор времени.... разные варианты
  10. Я дал свою оценку статьи, вроде никого из сообщества не критиковал (у вас в подписи хорошо написано про сказавших и услышивших). Мои корсеты - буду рад услышать критику (оценка работ и оценка личности - разные вещи). По поводу комментов - тут с вами согласен.
  11. Статья на "Банкире" - особо ни о чем. Автор нашла внешне оригинальную тему для написания статьи. И как смогла - написала. Хотя основная суть ее статьи - клиентоориентированность - во всем мире известна тысячи лет, а в учебниках по маректингу и менеджмент изучается с 60-х годов прошлого века.
×
×
  • Создать...