Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Sew kaif

Участник
  • Постов

    1 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sew kaif

  • День рождения 28.05.1965

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    pfaff hobby 422, Jack F 4
  • Оверлок
    singer ultralock
  • распошивальная машина
    janome coverpro 1000cp

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Шитье

Посетители профиля

5 000 просмотров профиля

Достижения Sew kaif

Участник

Участник (1/1)

332

Репутация

  1. Что-то тишина. А завтра 1 сентября. В своих темах все прощаются. А будет какое-нибудь официальное сообщение администрации?
  2. Послушала. Я в шоке. Почему, за что, зачем? Может быть, хотят перевести на коммерческую основу? Это еще полбеды, конечно, много народу отсеется, но хотя бы есть выбор. Я не представляю, как можно сохранить себе все сокровища форума, накопленные за много лет. Я даже пытаться, наверно, не буду, это нереально. Очень грустно. Я в ВК и инсте почти формально, для контактов и покупки нужных вещей. инстаграм: svetlanasunna https://vk.com/id184590062 https://www.instagram.com/svetlanasunna/
  3. Какой отличный способ обработки дырок! Вера, спасибо, мне как раз актуально. Шью худи и думала как бы обработать отверстия для шнурка капюшона. Люверсы не хочу, ибо ткань штапель. А тут такая подсказка, супер. И про трубочки спасибо muschka.
  4. Нашла! Как и думала, это МК OlgaLoss, но почему-то в ее теме нет ссылки. Классные манжеты, собираюсь воплотить.
  5. Девушки, ищу МК, ткните, плиз, носом. Недавно было, кажется в Творениях, как сделать трикотажные манжеты из ткани. Обыскалась, в поиске затрудняюсь с ключевыми словами, помню лишь смысл, и что многим понравилось. Типа резинка из ткани, как то так.
  6. Ну и ну, Светлана, сшить самой римскую штору - это ж не каждому дано, это инженерная работа, всё точно рассчитать. Респект. Принт очень интересный, на окне смотрится нетривиально.
  7. Вера, почти на том же месте в Монрепо фотографировалась)). Меня почему-то зАмок не так впечатлил, как Монрепо, и еще улочки старого города. На Крепостной улице перекусили в кавказской закусочной, другие кафе были битком заполнены туристами, время обеденное. С сомнением зашли, но оказались очень вкусные люля и самса. Очень приятные впечатления от города. Мне нравится такая камерность, схожие ощущения были от Великого Новгорода, хотя архитектура другая. Я помню, что ты родом из Выборга. Вообще путешествия такое приятное дело, даже на один день! Купила на рыночной площади наперсток, отовсюду их привожу. Строгий дяденька-продавец, когда примеряла, сказал, что это сувенирный наперсток, им не шьют. А я так и пошить могу, просто для удовольствия, главное чтобы размер был не с кофейную чашку, как иногда делают.
  8. В субботу посетили Выборг. Погода была замечательная, погуляли по старому городу. На территории замка увидела вот такую красавицу. Я вообще-то не сильно интересуюсь реконструкцией, но это платье просто заворожило. Натуральная ткань, ручное окрашивание с легким деграде дивного оттенка, вышивка по подолу и рукавам ( не уверена, но похоже). Обратите внимание на ластовицы, они контрастные. А платок, а сумка, а сама барышня! Возвращаюсь все снова и снова, и не надоедает рассматривать. Магия! Ну и картинки Выборга вам в ленту:
  9. @BriNa Смысл - чтоб не тряслись)) Он более плотный, чем майка. . И резинка, если широкая, то не сильно впивается. Не знаю, по мне так комфортно, и вид спортивный мне больше нравится, чем чисто дамистый бра.
  10. Я уже давно отчаялась найти бюстгалтер на себя, плюнула и ношу такого типа Без чашек и костей(брр).Ну да, уплощает, но мне и не надо ничего выдающегося в этом месте.
  11. Это позавчера было, а сегодня безнадежный холод.
  12. Ох уж этот питерский климат. Гоняюсь за солнцем, пошла на залив позагорать. За два часа что я там была погода поменялась три раза! Сначала на фоне солнца закапал дождик. Но я, как Оля, выстояла. Через полчаса вдруг стало холодно, народ футболки понатягивал, потом солнце опять зажарило, разделись. И в конце задул такой ветрило, поднял в воздух песок и бумажки, посдувал кепки и панамки. Только тогда народ ломанулся с пляжа. Ну а кто сказал, что будет легко, север. Но как же там хорошо, красиво!
×
×
  • Создать...