Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Coffe67

Участник
  • Постов

    1 991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Coffe67

  • День рождения 30.05.1967

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 485 просмотров профиля

Достижения Coffe67

Участник

Участник (1/1)

80

Репутация

  1. Неожиданно понравился, очень милый сарафан. Носила бы такой с удовольствием. Любую обувь принимает, от босоножек и кроссовок до сапог. А можно отдать дань тренду и заодно поясницу утеплить. Или просто - косыночкой колье изобразил и готово.
  2. @BriNa , согласна! Что-то другое будет, но не это.
  3. Ради нужной пластики - меры облегания, готова рассматривать и синтетику, там, где она допускает вентиляцию и температурный контроль. У меня есть несколько удачных и незаменимых в этом плане вещей, тем более, как правило, облегчается уход. Но по-старинке всегда любуюсь классикой. Выше показанные платья-рубашки понравились только в одном варианте. Опять вопрос, какая ткань даст мне такую пластику? Тонкая, но упругая. Тенсел, шёлк слишком тонкие для меня, в масштабе платья, а шерстяные слишком тёплые. Вот всплыла искусственная замша, а она сюда, наверное, слишком толстая?
  4. @BetaBeta, ничего себе, какая вы модница! А не могли бы вы показаться в этих вещах? Пожалуйста!) Или только их?
  5. @Лила, никаких существенных изменений пока не произошло. Вот Cos нас радует тонкими, разнообразными деталями при общем минимализме . Встречный вопрос. Кто-нибудь решился бы на такую кожаную рубашку? Есть ли это «новая косуха на лето», учитывая, что и осенью на свитер было бы ок, кмк. Или же может получиться, что летом слишком жарко, а осенью быстро холодно. Рассматриваю только как верхнюю одежду. Впервые за долгое время зацепила идея, нравится мера пластики и объёма. И чем можно заменить, кроме экокожи и джинсы?
  6. Конечно, с таким куртофаном в качестве майки можно вообще что угодно.)
  7. Вот такой свитер бы с удовольствием, как есть. Только фон не чёрный, а красивый темно-синий подобрать, вообще красота!
  8. Добрый день! Я хотела бы поделиться впечатлениями от летних изделий такого рода в телесном цвете. Два дня назад, в Карелии, по страшной жаре, среди спешившихся туристов разных и многочисленных групп , видела много традиционных топов, всяких головных уборов - ничего модного, но и ничего страшного. А вот тесноватые мини-шорты на молодой пухленькой барышне смотрелись так себе. И было сделано аккуратно и хорошо, но больше походило на белье. Т.е. если ввязываться в шорты , то это должны быть такие конкретные «футбольные труселя» до колена, желательно таких же спортивных цветов. Случай N2. Пляж, Эстония, 5 лет назад. Дама приятного возраста и сложения дополнила свой купальный костюм вязаной штучкой. Смотрелась очень корректно: одетой, будучи раздетой. Телесная вязаная сетка здесь сыграла на руку, все сгладила и вписала в ситуацию. Мне очень понравилось.
  9. @Мыш Ну и что же , что было?! А пошалить?!) Естественно, что все было, но одежда как таковая таки остаётся . И что же теперь, широкие штаны выкидывать, раз они уже есть ?) А силуэт в них женственный как раз , и если наверх немного воздуха , то и ничего так получается. Про природу согласна, ею и живем. Про «не принцессу» и ладно, можем в добрые феи перейти.) Спасибо за эти облака !
  10. - Доктор, я сморю, что и с вами не все в прядке! Откуда у вас эти картинки ?! (с.) @Мыш, я почему-то представила, что отдельные приемы отсюда подошли бы и вам, и мне.
  11. Светлана, у вас очень красивая подборка тканей, очень дружественная мне лично (и задачи все мои) . Отвечу как сама понимаю для себя. Еще раз спасибо, что поставили много разных! живых фотографий , на них хорошо разбирать приемы и понятнее направление мысли. Вам везде очень хорошо, где не перерезана вертикаль - будь то синее платье или чёрный топ с брюками под красной курткой, или вот всем понравившийся на модели костюм сафари. 1. Костюм-сафари это брюки с рубашкой, которую можно носить ещё и как как распашной верх . 2. А красная джинсовая куртка - это другая более плотная и тёплая отдельная вещь. Поэтому я бы отталкивалась от того, что буду шить вертикаль. Если брюки из темно-серой, то и верх такой же, как на фото модели, и это основа. Под низ легкие топы-майки любого цвета . Плюс топ с коротким рукавчиком из той же ткани что и брюки или темнее . Длина верха и высота посадки брюк здесь завязаны между собой . И вот на эту основу потом можно надевать джинсовую куртку , длина которой должна так же слегка все покрыть . И куртка не должна перерезать самую широкую часть бёдер , ни длиной , ни цветовым контрастом . Я понятно написала?) Т.е. , если джинсовая куртка белая , то комплект вниз - светлый . Красная/ зелёная/ горчичная хорошо сочетается с (условно) тёмной нижней вертикалью .
  12. Девушки! Ну чего вы такие буквальные!) Я подумала, что все же нам не зашли розовенькая сумочка и босоноги на шпиляках . Вот Юникло вообще не парят эти вещи . Представьте, что на ногах там розовые высокие хлопковые носки в резинку, затем полукеды, затем жилетка пуховая, затем больньевая парка , а сверху джинсовка . И вы поймёте , что это прелесть что за такое . А без прозрачно-кружевного слоя-платья все бы развалилось нафиг ! Ни интриги , ни драйва , так , тоска зелёная . Тем более, что это Ж неспроста ! Вся грядущая осень-зима - кружева и нежность . Можно , наоборот, поиграть , подумать как вплести , чтобы зрело и красиво , чтобы самому понравилось. Сейчас, видимо, после всех спортивных костюмов с начесом, больших грубых форм , нежности хочется людям, хоть глазами. Я лично пялюсь не стесняясь, люблю когда красиво. Видела в прошлом году фото Наташи в шортах и в светящемся верхе - это очень красиво !
  13. @Светлана.Саратов, Светлана, шить обязательно! Тем более можно снять именно эти размеры, там очень удачные пропорции . Легкий оверсайз, который не увеличивает, а ,напротив, мягко собирает верх , но, одновременно, смотрится не куце . И ещё в этом комплекте создаётся очень удачная вертикаль , плюс завышенная линия талии усугубляет длинные ноги , которые и без того длинные.) И самое приятное - мера нарядности, в ней уместно абсолютно везде . И потом можно вымерить туда же свою длину юбки из умеренно пластичного материала , чтоб не висела , но и не стояла коробом , и будет очень удобная комбинация . Мне вот на запахе очень нравится , но нужны своё клешение и длина . И брюки, которые на вас надеты с этой курткой, тоже могут оказаться полезными при наличии подходящей ткани (как на юбку) , вам в них тоже , видимо, хорошо , но на фото не разглядеть.
  14. Или положи его в карман. Оля, воспитанные люди так и поступают, на самом деле.) Мой муж накупил свекру всякого красивого, технологичного камуфляжа, и тот садовничал тут прекрасный и хипповее некуда , но собираясь на станцию за сигаретами и конфетами (500 м.), шел и переодевался в приличное, другое - брюки и ботинки. И был таким всегда и везде - шахта шахтой, а в люди как в люди. И мы в этом магазине появлялись безымянными прохожими, а его там уже все знали и любили. Ты к людям по-человечески, и они к тебе так же. А однажды внезапно приехал его племянник , а свекр ушёл на станцию. - Где дядя Коля? - Заходи, подожди, сейчас придёт . И тот тоже вдруг внезапно клянус, появляется с поллитрой и селедкой в вакууме в разных руках. - Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!! - запел воодушевленно кузен. На всякий случай принесла модную картинку, которая нечаянно встретилась и вплетается во вчерашнее обсуждение цветочков .
  15. @Светлана.Саратов, Светлана , спасибо за показ ! Я совершенно разделяю ваши ощущения, по-моему, они не зависят от размеров . Мне очень понравилась на вас красная курточка , а остальные комплекты значительно уступают вашим личным . В своих вы выглядите актуальнее , моложе , элегантнее и спортивнее . Это из того , что я помню . И даже дело не в том , что это платья , а в том , что стиль не ваш, кмк .
×
×
  • Создать...