Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шави

Участник
  • Постов

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шави

  • День рождения 16.02.1987

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Тoyota 21des

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Новосибирск

Посетители профиля

312 просмотра профиля

Достижения Шави

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Впервые использовала для юбочки еврофатин. Как же это тяжко - и аппликацию пришить и стразы наклеить. Мой совет - если вы начинающий мастер, отложите такие юбочки на потом))))
  2. Галинаzp, нитки для меня вообще дело не принципиальное. Я закупаюсь нитками, клеевой, резиной, красками и т.д. в одном супермаркете. Выбираю не по фирме, а по цвету, чтобы к бифлексу и сетке максимально подходили. То, то у меня Мадейра, я прочитала у вас)))) потом посмотрела на катушку, и правда Мадейра)))) А иногда обнаруживаю, что у меня нет нужного цвета, и иду покупать в крохотный отдел фурнитуры у себя в военном городке обычные нитки за 25 руб, других тут просто нет)))
  3. Фиолетовый с золотом) Впервые заказала цветные зеркала. Что-то мне подсказывает, то это будет в тренде в следующем сезоне. Если в начале того сезона белые зеркала было трудно отыскать, то теперь есть и зеленые, и синие, и красные, и фиолетовые, и золотые. И даже с эффектами есть.
  4. ВалерияВ, стразы я заказываю несколько раз в месяц сразу на 2-3-4 купальника. Естественно, после утверждения эскизов, пишу сколько и чего мне надо. Стразы я люблю. Не взять пачку и налепить. А взять разные цвета и размеры, не поскупиться на пришивные. Надеюсь, они отвечают мне взаимнстью)))))
  5. Тяпя-ляпа, заказчики присылают свои пожелания и я рисую эскизы. На новый купальник было пожелание, чтобы был салатовый, но не совсем, чтобы не был обычным избитым салатовым купальником.
  6. Красный бархат) Я хоть бархат и не люблю, девочке он очень пошел.
  7. Зеленый))) Красила опять все на свете. Зеленую сетку в темно-зеленую и белый бифлекс в эти переходы.
  8. Lelikrus161, конечно, можно)))) А у меня новиночки) Первая - фиолетовый. Очень хотелось поработать с фиолетовой голограммой, так она мне нравится.
  9. Дорогие мои, у меня снова красный, а я, если честно, уже так от них подустала)))))
  10. Дончанка, действительно, удачное фото)) А я опять экспериментирую и решила вырезать тонюсенькие аппликации из бархата. Это был кошмар((( Все в ворсе, футболка на мне была светлая, она вся черная была после. Придумала себе проблему как обычно)) ...
  11. Тяпя-ляпа, никаких узлов и пришивные по-прежнему на двух закрепках. Тут мне повезло, что размер маленький. На рост 170 такой финт ушами не пройдет)))))
×
×
  • Создать...