Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Silana

Участник
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silana

  • День рождения 07.05.1981

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Janome QC 2325
  • коверлок
    Merrylock 011

Связь

  • AIM
    a.m.cilina
  • Website URL
    http://vk.com/silana_dance
  • ICQ
    340459001
  • Yahoo
    89035463521

Информация профиля

  • Из
    Коломна
  • Увлечения
    Спортивные бальные танцы

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Достижения Silana

Участник

Участник (1/1)

-6

Репутация

  1. Фото не сообразила сделать( От линии пришива бахромы вниз как будто градиент, такой же градиент снизу, длина перехода где-то см 4-5. Замаскировать лейсами и камнями не получилось бы. Подкрасить акриловой краской нереально, это надо тогда каждую бахроминку раскрашивать. Бахрому покрасила краской для ткани, когда высохнет буду смотреть как себя бифлекс повел, краска естественно на него тоже затекла по законам физики)
  2. в месте пришива бахромы как будто краска стекла, это очень заметное место. замочила в краске, если не выйдет, ждет меня бесонная ночь по пошиву нового чего-нибудь)))
  3. Девочки, нид хелп! позвали срочно выступить, я достала свою латину синюю, а бахрома полиняла!!! Вот так не от стирки, а просто от тупо лежания((( Можно ее как-то реанимировать? Выступление уже завтра, я в шоке... бахромы такого цвета в своей деревне я не найду... есть краска для ткани! попробовать туда замочить бахрому?
  4. Есть вопрос по стачиванию крупной сетки, собирать ее вручную, или как обычно оверлоком? Такая сетка будет на рукавах и на корпусе, еще думаю продублировать ее телесной сеткой и собирать как одно целое. Сетка вот такая, разглядывание на турнире похожих вариантов мне ничего не дал( http://www.zodiak-dance.com/fabrics/net/fabric-Fish-Net-Big-white.gif Как думаете будет лучше?
  5. И вот моя последняя работа, дизайнерский эскиз дождался своего часа) На первый турнир вышло практически не расклеенное, только бархатные лепестки и чуть-чуть опала на вееры. Я же писала, что не люблю клеить, да? Вот и тут уже видно, что полубусины отвалились( Дальше меня ждет расклейка джетом по корпусу и доклеивание веера. Пока все)
  6. Уже показывала в общей теме платье для моей ученицы Был еще такой рейтинг ранее сшит, самый простой, тоже для ученицы
  7. Почему человек-оркестр? Потому что вынуждена совмещать много всяких функций: жена, мама, тренер по бальным танцам, инструктор по танцевальному фитнесу, руководитель студии, портная по пошиву концертных костюмов, стилист по прическам и макияжу на турниры и еще много всего) Вот некоторые из костюмов с последнего концерта, юбки на малышах сшиты были давно, костюм елочки доделать не успела) Обычная шторная тюль и ленты) Лягушата - это тунички из флиса, готовые ушки с Али и помпоны, сделанные родителями Фартучки для номера "Шоколад" - самый любимый танец) Юбочки из сатина и фатина для "Нежного вальса" Юбочки и брошки для дебютанток ансамбля Комбинезоны из бифлекса и фатина с напылением, декор не успевала доделать, жду регилин, чтобы обработать низ юбок. А вот что творилось на полу после этого фатина, потом эти блестки везде были) Совсем забыла, замахивалась на святое - шила мужу пиджак на стандарт из бархата. Опыт был нервный для меня, фото нашла только рабочие
  8. Выпало нам выступить на дне труда Московской области с номером на композицию "Лунная река" из к\ф "Завтрак у Тиффани", родился вот такой образ, мне кажется очень похоже получилось) Ткань масло, двойное солнце, ожерелье из готовой тесьмы в виде жемчужин и расклеено стразами АВ.
  9. Так получилось, что стандарт стал нашей основной программой, поэтому настала пора шить новый стандарт. Сначала под нож пошел мой манекен, чтобы он больше напоминал мои формы, делала замеры объемов и срезала лишнее. Такая вот Галатея) Платье задумывала сама, хотя у меня уже были эскизы от дизайнера, но душа не лежала их воплощать. Так родился мой зеленый стандарт с регилиновой юбкой. С цветом я попала в точку, мое платье было единственное на всем турнире, куда бы я не приехала и незамеченным не оставалось)
  10. Это мой первый опыт работы с профессиональным дизайнером, проект назвали "Три Анастасии" - потому что дизайнера, швею и модель звали одинаково) Опыт мне очень понравился, я не люблю украшать платья, стразы у меня все время отваливаются, а вот шить я люблю) Поэтому эскизом и декором занимался дизайнер)
  11. Для подруги было сделано вот такое колье взамен украденного, делала по фото. Было сшито платье на тренировку, потом переделано для выступления и дальше для конкурса отделано камнями, а потом оно перешло к моей ученице и немного трансформировалось)
  12. Silana

    Костюмы для бальных танцев

    Костюмы для бальных танцев
  13. Стандарт я хотела себе павлиний, чтобы юбка переливалась) Юбка получилась с меховым эффектом, все 700 с лишним "перышек", пришитых на фатиновую основу, напоминали не перья, а скорее шубку)
  14. Спасибо!) Как разберусь с настройками форума по фотографиям, то продолжу публикации)
  15. Первым заказом было платье для одной из девочек в клубе, где мы тогда занимались. Мама просила точную копию платья. Фото только такое осталось. Еще в том клубе я шила белую кружевную латину, но фото не осталось, увы... Еще я шила платья своей сестре После перерыва на беременность и роды, надо было восстанавливать форму и новые платья)) Поэтому сначала была латина (да-да я обожаю эту программу))) Очень горжусь этим платьем, оно первое серьезное получилось, полностью самостоятельно и с расклейкой. Оно с тех пор еще много переделок пережило и наверное еще переживет) И рукава я к нему пришивала и юбку укорачивала) Сейчас вот полиняла бахрома, буду думать, как ее переделать)
×
×
  • Создать...