Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

МадемуазельКоко

Участник
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МадемуазельКоко

  1. Юля, рада за Вас! Так держать! "Талантливая женщина талантлива во всем?" У Вас ,кажется прочла это выражение. Как же важно искать себя и найти. Удачи! Новогоднего настроения!
  2. Ах, Юля, а и потрясите летними нарядами.Платье и белочки-совушки прелестны. Как и фасон. Не успеем оглянуться - снова лето.
  3. Какие хорошие платья на осень, поняла,что мне такое нужно (кстати, мои родители живут в Прим-Ахтарске в том же краю Краснодарском..мир тесен)
  4. Юля, так все аппетитно-красиво! Малинка с мятой (?) смотрится невероятно ,просто и изысканно. Где вы берете рецепты?! Кекс с изюмом и пирог в виде рулетов скрученный (не заню как назвать сию красоту( ну просто "вау"... и морковочки , и торт с желе и все-все-все хотелось бы попробовать. Вы молодец! И жнец, и швец и на дуде игрец и все в лучшем виде!
  5. Котики просто прелесть ! Коты в парикмахерской - чудо!
  6. Юлия, рада вашему возвращению. Какие у вас красивые-очаровательные дочери. И есть в кого. Юбка из фатина и образ Ульяны очень понравился. Изящно-вкусно-мммм нет слов.
  7. С прошедшим Днем рождения! Счастья Вам, Юля, успехов во всем, здоровья Вам и Вашим близким! Ну и новых образов-идей-открытий я от ваших нарядов-историй получаю несказанное удовольствие и заряд двигаться дальше. Спасибо!
  8. Юля, поздравляю с колесами! Образ (образы) чудесны. Мне нравится все, в сумку влюбилась ( я сейчас в очередном поиске сумки). Брошка так бы и съела.
  9. Юля, и от меня спасибо за рецепт! И за красивые вещи, брошь. От вас веет позитивом. Пусть в жизни нашей будет поменьше экстрима. Удачи!
  10. Юлия, Вам тоже спасибо, кстати, у меня уже второй раз сны связанные с вашими идеями,влияющими на мой гардероб. Сама себе улыбаюсь. Я ведь тоже как и вы люблю продумывать и смаковать-предвкушать...
  11. Юлия, вы меня вдохновили так,что я сегодня пошла купила ткань ,которую выбрала на прошлой неделе и она мне сегодня ночью снилась,а после работы поехала к своей мастерице заказала себе блузон. Несмотря на то,что ткань и фасон блузона взяты не по вашим мотивам,но именно ваши фото и идеи сподвигли меня срочно бежать и шить. Нужен был толчок.
  12. А по-моему истинно качественная вещь в т.ч. и удобна, и красива. Кстати,красивость она же всеми по разному понимается. Для меня статусность (принадлежность к определенной группе) определяется часто и аксессуарами - сумки,обувь, украшения.Это ведь все знают. Есть некая планка по моим доходам. В силу профессии (я руководитель среднего звена в крупной корпорации и всегда на виду) положение обязывает выглядеть соотв.образом. Да,хочется бОльшего при чем во всем, но живу по доходам в т.ч. не имею права выглядеть ниже уровня своих доходов.
  13. Для меня важен комфорт в одежде, но при этом она должна иметь соответствие моменту и ситуации. Если утрачен визит-эффект от одежды она идет в топку. Я часто езжу и не всегда в авто поэтому практичность важна, но и красота тоже. Стараюсь сочетать многое. Сложно. Также важна статусность поэтому имеет огромное значение качество и цена.Люблю оригинальность и элегантность в одежде , иногда сложно свести это воедино с практичностью. Поэтому мой гардероб на 90% вещи сшитые мастерами. Почему не прислушиваюсь к советам иных людей? Чаще всего советы дают те,кто не умеет (на мой взгляд) носить вещи красиво и выбирать тоже не умеет,но вот советы давать это да. Прислушиваюсь к себе. Люблю продумывать образ долго и до мелочей. Это мне важно.Счастлива,что мой мастер мне помогает и тоже со мною фантазирует (я не шью вообще,но здесь подпитываюсь от талантливых фей - вы уж извините дилетанта). Недостаток: на все реализации не всегда хватает средств в кошельке моем и супруга.Увы...
  14. Юля, вам идут ваши украшения и даже этот якобы булыжник потому,что вы умеете выбирать свое. Вот ведь как бывает "привычно и правильно",НО безвкусно, без перчика. без души. А у вас все с душою. Хочу бомбер с ангелочками....
  15. Пальто , ах.... просто не представляла ангелочков и пальто,но вышло класс
  16. Юля, жестокая вы женЧина. Как я жду (и уверена ,что я не одна) ваших фото с обновками... Жду вашего настроя и настроения для фотосессии с нетерпением. Украшения просто обалденные.... Не люблю это слово (обалденные),но другое не пришло на ум.
  17. Юлия, с возвращением! С нетерпением ждала ваших постов, а сегодня (еще на работе) сидела-читала и "облизывалась" от предвкушения ваших рассказов. И я тоже обожаю сумки, ищу их и покупаю влюбившись.Сумка очень-очень из серии "моя-моя". Пусть ваши планы и мечты воплощаются в новые красОты.
  18. Юлия, мне ищущей украшения с кошками они-то везде и мерещатся (и не мерещатся). Это не эмаль,а оникс? Очень красиво.
  19. Юлия, мне ищущей украшения с кошками они-то везде и мерещатся (и не мерещатся). Это не эмаль,а оникс? Очень красиво.
  20. Юлия, украшения с браслетом и возле него в коробОчке серьги и кольцо с черной эмалью(?) с прелестною кошечкою. Пыталась скопировать,но что-то не вышло вставить в мой пост (на этой же странице 54). Я сейчас просто влюблена в кошек,но для себя ничего пока не вижу кошачьего из украшений... увы...
  21. Юля, юбка и вы в ней очень хороши.Я бы с радостью посмотрела на вашу капсулу. Со всем чем только можно. Сегодня заказывала себе летний батничек с шикарной расцветкой и думала об украшениях к ней(при этом вспоминала вас и ваши украшения). Как мне понравился комплект с кошками.Просто супер-мяу.
  22. Юля, все такое "вкусное". Спасибо! Рассматривала капсулы и получала удовольствие.
  23. Юля, прекрасный образ, аксессуары подобраны, как всегда, продуманно. Рада за ваш танцевальный коллектив.
×
×
  • Создать...