Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Carmen

Участник
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Carmen

  • День рождения 24.08.1969

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Husqvarna
  • Оверлок
    Jaguar 087DW
  • распошивальная машина
    JANOME COVER PRO 2

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Самара
  • Увлечения
    вязание, шитье, вокал

Посетители профиля

283 просмотра профиля

Достижения Carmen

Участник

Участник (1/1)

-3

Репутация

  1. Кошачье нашествие в моей семье не унимается, недолго Бося был в одиночестве, на Рождество мы ездили на турбазу и подобрали котенка, отдыхающие предыдущего заезда намыли кошку шампунем и уехали, оставив на морозе. В общем сердце мое не выдержало, котею забрали в наш номер, а потом и у мужа сердце не выдержало моих слез, забрали мы кошечку домой. Котенок оказался взрослой годовалой кошкой, назвали Касей (Кассиопея), дома она быстро адаптировалась и надавала нашему коту по моське лапой, после этого они задружились и до сих пор спят вместе и вылизывают друг друга. Но и это еще не все, неделю назад я подобрала на улице кошку, черную как ночь, кошка домашняя, на улице все к прохожим прибивалась, на осмотре у ветеринара оказалось, что тоже киса взрослая, около 4 лет, стерилизованная, след от ожога на спине. Разместила везде объявление о потеряшке, а теперь вот думаю отдавать ли, если найдутся, может сами хозяева ее и обожгли? И теперь у меня "три кота....ж", точнее кот и 2 кошки. Для Каси и Боси дочка сделала знак на машину с их фотографией. Теперь ездим на дачу всей семьей, со всеми 3 кошаками.
  2. Рассказывала недавно о своих найденышах. Вот какие были и какие сейчас. Серенький на прошлой неделе уехал к новой хозяйке.
  3. возьму на себя смелость порекомендовать недорогое оттеночное средство белита. Очень нравятся волосы после него, шелковистые, мягкие, и цвета не ядовитые, я обычно пользуюсь русым и светлорусым (4, 5, 6). Подруга совсем седая пользуется светло русым оттенком, в результате получает пепельный блонд.
  4. А это уже чуть позже, не только ползают, бегать научились. Львы мои, серый Симба, белы Бося (Бонифаций). сейчас уже совсем большие, скоро Симбу подружка заберет, не представляю как я буду с одним котом.
  5. Мой кот, прожив 15 лет счастливой, сытой и здоровой кошачьей жизни умер в январе. Поплакала я , из приюта собиралась взять кошку, но коты сами меня нашли. В непонятный праздник 12 июня, мои сослуживцы вытащили из помойки мяукающий мокрый пакет, в нем 2 котенка. Кто то пытался их утопить, но недотопил, завязал в пакет и выкинул в контейнер для мусора. Но программисты ребята настойчивые, залезли в мусорку, откопали пакет, высушили одного и откачали второго котенка, и отдали мне на воспитание. Идентифицировали их как шотландских вислоухих (сейчас уже масть поменялась и стали помоечными лопоухими). малявкам было 1,5 недели, пришлось выкармливать крошек из соски, заменителем кошачьего молока, который стоит как будто и правда кошку доили. Первые 2 недели каждые 2 часа, потом каждые 3 часа и ночью перерыв. Вот какие были
  6. Спасибо за МК! для меня трикотажная горловина больной вопрос, а распошивалка есть, но никак не получается с ней подружиться, а тут такой повод!
  7. У моего хомяка появилось новое оправдание. Поскольку мы с мужем играем в самодеятельном театре, то весь хлам - это не хлам , а реквизит. В 2015 ставили "Эшелон" Рощина, всю рвань с дачи на репетиции таскали, а режиссер все недовольна была: "Что -то вещи как новые, найдите более изношенные! Это же война! Не верю!" В ход пошла старая простыня, которую я на тряпки отложила и дедушкина фуфайка (полученная как форма в 1982 году в котельной). Я играла Лавру, костюм - рубашка из простыни местами рваная и ватник. Муж играл Старуху, кофта из строй спецовки, юбка - мой фартук с предыдущей постановки, надставленный по росту. Хорошо, что я ничего не выкидываю, еще человек 5 из нашей труппы одела своим старьем.
  8. Это платьице очень понравилось, как такой ширины добиться на уровне бедер, клинья вставляются, я бы даже предположила дольки ?
  9. Касторама и Леруа мерлен, или любой магазин строительных инструментов, оказывается мне тоже надо, поеду в выходные затарюсь :)
  10. Ханума, очень красивое кружевное болеро, а почему не попробовать его для зимы на тонкое шерстяное платье или водолазку темного цвета, что бы каждый мотив на кружеве был заметен? У меня были 2 такие вещички бежевого и черного цвета, носила бежевую на черное платье, а черную на сиреневую водолазку. И честно скажу они очень скрывали отложения на боках.
  11. Б:4 М:8 ---------------------------------------------------------------- Shpul`ka: неправильное голосование!!!
  12. Vichka, какие нежные и уютные цвета! Как аккуратно все сделано! Несколько лет пыталась в одном цвете наряжать елку и комнату к новому году, был золотой интерьер, синий , красный. До бежево- коричневого, честно говоря, не додумалась, но Вы меня вдохновили, елочку обычно ставлю маленькую 30 см, за выходные можно игрушек нашить :)
  13. Ирина, с удовольствием послушала вашего Коня! такие чистые голоса, и манера исполнения близкая к академической, никогда бы не подумала, что за 3 недели подготовлено , да еще все на слух! Совершенно необычная оранжировка, Вы еще и композитор! Эх , нам еще далеко до такой чистоты, но мы стараемся, попрошу у руководителя разрешения записать на последних репетициях и кину вам ссылочку. Меня зовут Светлана (ОК , ВК - Казакова Светлана), я занимаюсь в Самарской школе русской культуры в хоре и театральной студии. Если уж быть близкой к тематике форума, то для театральной студии почти все костюмы шью сама, практически без финансирования, из того , что найду дома, на даче , по соседям и знакомым. Поэтому очень тронула Ваша тема, много интересных находок , как из подручного материала и при минимальных затратах сделать обалденный сценический костюм! Ноты ближайшее время отсканирую.
  14. Мне, мне интересно! мы в самодеятельном хоре коня третий месяц мучаем на 4 голоса, замучили скотинку совсем, не очень получается, правда у нас больше половины ноты выучили только вчера, а несколько до сих пор только на слух поют, нотнонеграмотные. ОООчень интересно, как другие справляются! Если интересно, могу поделится своей партитурой. Костюмы супер! Какое счастье, что такие энтузиасты, как Вы , еще встречаются. Да вы в деревне веселее городских живете!
  15. А это мой кот, пробовали дать кличку Дымка, но отзывается он только на "Кот!". Котику уже 13 лет, шкодливый воришка, еду со стола любит таскать, даже , если не ест, так....поохотиться. Красавец, обожаю его! [
×
×
  • Создать...