Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Счастливцева

Участник
  • Постов

    2 749
  • Зарегистрирован

Весь контент Счастливцева

  1. Девушки, мой Инстаграм в подписи, добро пожаловать.:) Спасибо всем тем, кто уже постучался.)) ВК тоже есть, но я им пользуюсь редко.
  2. @BriNa Наташечка, спасибо тебе. И всем, кто оказался здесь с целью и случайно и подарил мне своё внимание и сердечко в правом углу.:) @Светлана.Саратов как и обещала, показываю. Кошкорсе тебя сбил с толку, прикинувшись чем-то сложным. На самом деле этот узел исполнен, как обычный карман, просто кошкорсе чуть-чуть темнее футера. Ну и похвастаюсь идеальной горловиной.)) Моя машиночка помогает мне улучшать качество своих вещей, каждой своей вещью я настолько довольна, девочки, я перестала шить в шкаф. От того и планы множатся.:))
  3. @Zvezdopad @Светлана.Саратов @Дончанка @OlgaLosss @mvf @8 марта , девочки, спасибо большое за добрые слова! Света, смогу завтра показать, сегодня умаялась. На самом деле все оч просто.:)
  4. @8 марта , поздравляю с новым жилищем! Такие приятные хлопоты, Оля! Желаю тебе обжиться, обуютиться :)) и начать шить. Мы тоже сильно соскучились по тебе.:)
  5. Ух, что-то нечасто я здесь стала бывать. Как дела, дорогие? Пришла я с новым платьем. Думала, что уже не успею поносить его этим летом: с началом августа жара спАла, ночи стали прохладными, по утрам так вообще бодрячок. Но нет. Вчера дошила, сегодня после обеда обновила. Если честно, не мечтала о всякого рода футерах, плохо представляла откровенный спортивный вид на себе в обычной жизни. А тут цвет. Любимый.:) Ну и сшила простое платье. Итак, футер 2-нитка и кошкорсе в тон. Платье, как я уже сказала, простое, свободное, с карманАми и тяжеленькое такое. Немного фото, не очень удачные, конечно, но других не предвидится. Больше о платье сказать нечего, кроме того, что оно комфортное на комфортный летний температурный режим. А на жару мы ещё платьев нашьём. Следующим летом..:))) Сейчас другие швейные планы. Как всегда, грандиозные, где перемешались разные ткани и кучка идей. Так что покажусь ещё. Не теряйте.:)
  6. Маша, поздравляю с победой! Ювелирно, тонко и грациозно. По твоему МК хочется сшить перчатки, чтоб вот как у тебя: как вторая кожа.:) Спасибо за науку. Успехов тебе!:)
  7. Ваша правда, Ирина! С удовольствием отмечаю те же ощущения у себя.:) Оля, прекрасное платье! Обожаю такую отстрочку на горловине! Линия вытачки, плавно переходящая в недорукав - отдельный восторг! Это тот самый нюанс, который будет притягивать внимание.. У шьющих точно!:))
  8. А представляешь, Света, стёжку по этим зигзагам, возможно, выборочно.. Можно и подушечку-думочку замутить.:) Штора чудесная, ты молодчина!
  9. @Alya Klimenko Аля, шикарно! Такая тональность, объемы в меру, прелестно, абсолютно прелестно! Аля, на сколько ты завышаешь талию? Понятно, что для каждого это будет индивидуальная мерка, но все же.:)
  10. Такая же ерунда, Маша.:) Поэтому я тоже сшила платье с ярусами, к которому лично мне так и просится пояс. Наверно, сошью его и успокоюсь. Да и на сильную жару хочется, чтобы как можно меньше прилегало к телу.:) В общем, ищем самые приемлемые варианты. Отлично платье на тебе смотрится, Машуль, носи и выбражай!:))
  11. @Alya Klimenko , буйство красок и красот! Вдохновляешь! Хотя я по-прежнему не могу начать шить хоть что-нибудь в такую жару!:)) Надеюсь, новое платье ласково обнимает, струится, как мягкие морские волны. А уж длина.. Дело десятое. Главное, чтобы ты себе в платьице новом нравилась безоговорочно!:)
  12. @mvf , Маша, лаконично и совсем по-летнему! О-о-о-очень уважаю белый цвет летом, что в одежде, что в обуви! Маша, хлопок пружинящий? Как поддается утюжке? Воланы роскошные, богатые! Жду фото на фигурке!:)
  13. Тамара, жаль, что разговор подошел к концу, спасибо за много букв, за добрые эмоции и впечатления. Пусть всё у тебя идет, как по маслу, с той же вдумчивостью и основательностью в процессах. И жду новых встреч в твоей авторской теме, в ней много интеллектуального шитья. Кайф.:)
  14. Тамара, какой вопрос тебе ещё не задали?:) О чем самой хотелось бы нам рассказать? Или, может, пожелать?:)
  15. Ой, я думала, что промка у тебя уже есть.:) Кто тебе помогает в обслуживании техники? Пришлые мастера, или сама справляешься? Вообще, как с техникой дружна?
  16. И ещё вопрос: есть ли у тебя мечты в плане техники, оборудования? Что-то хотелось бы приобрести в обозримом или не очень будущем?
  17. Тамара, приходится ли тебе слышать от своих клиентов: "Че там шить, два шва.."? Как отвечаешь на такой вопрос?
  18. Тамара, ещё раз поздравляю с победой! Мой вопрос: клиенты - какими они были в начале Вашего профессионального пути и какие они сегодня? Сильно ли тогдашние отличаются от сегодняшних и в чем их отличия? Небольшое отступление. Можно ли перейти на "ты"?:)
  19. @fettamara, поздравляю! Ваши работы и Ваш подход к шитью всегда впечатляют!
  20. Да, очень понравилось платье на девушке! Фигурка обыграна роскошно!
  21. @Мама Ксюша Юбка, конечно, классная! Стооолько деталей, рассматривать и рассматривать!:)) Молодцы, девочки! Волосы интересно покрасили, на такой длине классно смотрится! Как её ровесники отреагировали на новый имидж?
  22. Да, Аля! Вместе они отлично гармонируют, глаз то цепляется за буйство красок, то успокаивается на однотоне.. Класс! Большая удача тебе улыбнулась в виде пеструшки и Ко )))
×
×
  • Создать...