Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Керри Мадеста

Участник
  • Постов

    915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    Продвинутый любитель
  • Швейная машина
    97 кл. и jamsy9600h
  • Оверлок
    51кл.
  • распошивальная машина
    Jamsy 1503

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Алма-Ата

Посетители профиля

8 013 просмотра профиля

Достижения Керри Мадеста

Участник

Участник (1/1)

1,2т

Репутация

  1. @Тилла Какие цвета! А оттенки! Очень интересно что получится!Уверена будет здорово:)) И кааак закроют, где посмотреть результат. Вижу ссылку на Им shop. @Hellina Всегда необычно! А штанишки1984 современны . Я тоже цвет ниток долго подбираю, хочется полного совпадени с тканью. А вы только в ВК, меня там нет:((( @Светлана.Саратов Света, рыжик бандитка! Мой тоже раскопки производил в горшках, клад искал. Сейчас уже нет. А цветы до сих пор ест.
  2. Таверна,Ку! Представляю платье для Виктории. Летнее, открытое! Мы вместе ходили за тканью. Принт трикотажа, фасон, аппликация - полностью ее выбор. Горловина, пройма, вырез на спине обработаны на распошивалке. Спинка присобрана резинкой. Люблю шить трикотаж! Ещё есть к показу белый топ, который планировался в Круиз. Фото пока нет, если успею - покажу. Так что шили, шъем и будем шить! В баталии демагогов, стремящихся только к написанию больших текстов из умных слов, не вступаю. Очень надеюсь на благоприятный исход!
  3. !@Светлана.Саратов Света, ты просто молодец ! Шить куртки с утеплитель всегда очень сложно. Пока весь процесс в голове сложится, все детали раскроятся.... уф! На счёт форума.... не думала что такое может случится. Весь Сезон мне очень дорог. Честно сказать, даже не знаю что сказать.
  4. Маша, повторы замечательные! Такую блузку не грех ещё раз сшить! А какая история с раковиной! Я правильно поняла что купили все таки большое блюдо? Или нет...:)))
  5. Спасибо за показ! Маша, все понятно:))) и вдохновляет на подвиги
  6. Принт очень даже оригинальный! Да и штора не простая в исполнении. Света, мне нравится твой настрой на продолжение, чтобы был комплект.
  7. Маша, такой фасон очень вам идёт. Платье прелесть, вы тоже:)
  8. @Дончанка Есть такие фото. Драпировку формируем с изнаночной стороны. Левой рукой держим уголок треугольника, правой закладываем складку. Не все сразу, по немного каждый угол. Постепенно закрыв весь треугольник. Видео из Им перенести сюда не удалось;((( Но явки-пароли видно.
  9. @Дончанка Карман эксперимент. Интересно было попробовать сделать макет для себя. И что хочу сказать, не такой он и сложный. В Инстаграме увидела рекламу курсов Шинго Сато. Именно там было ускоренное видео на несколько секунд как формируют драпировку.
  10. Карман Шинго Сато. Давно хотела попробовать, и вот не прошло и несколько лет. Выбираем место расположения кармана. Намечаем треугольник, у меня стороны по 9 см. Сверху накладываем квадрат для драпировки, лицом к лицу. Прокладываем строчки по намеченным линиям, в углах ставим закрепки. Вырезаем треугольник изнутри, оставляя припуск 5 мм. Выворачиваем на лицевую сторону. Затем формируем драпировку. С изнаночной стороны начинаем закрывать карман драпировкой. Для этого придерживая угол Треугольника закладываем складку. То же самое проделываем с 3 сторон. Выбираем в какую сторону будет уходить подкладка кармана, закрепляет строчкой по шву притачивания. Отрезаем лишнее. Копируем форму подкладки кармана и кроим вторую часть подкладки Это с изнанки, подкладка кармана.
  11. Рукавчик в платье в горошек просто класс! . Это платье в горошек из известного фильма многих вдохновило на совершенно разные фасоны. Я тоже шила из почти такого же горошка, почти такое же платье:))) Помню как клиентка подходящую шляпку искала по магазинам в январе. В это время года только теплое продают, а тут тематическая вечеринка понимаешь.
  12. Вика, сколько нарядов! И тонким, звонким, и статным красавицам! Беленькое платье для Валерии прелесть! А красивое платье стандартного фасона! Формулировка что надо:)) Мы в наших краях слово "выпускной" забыли. Посмотрю на твои наряды, порадуюсь за тебя!
  13. Кэп Лада! Гип-гип ура! Какой волшебный праздник, какой круиз! Все продуманно, хочешь лежишь, а хочешь плывешь! Спасибо за дипломы! Желаю весело провести летние дни и ночи!
  14. Оля, очень надеюсь этим летом попасть в предгорья Тянь-Шаня на Иссык куле. Но проклятые вирусы не дают.
×
×
  • Создать...