Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Светлана батик

Участник
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейная машина
    JANOME
  • Оверлок
    JANOME

Информация профиля

  • Из
    Украина

Посетители профиля

347 просмотров профиля

Достижения Светлана батик

Участник

Участник (1/1)

9

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Новый платок, в противовес предыдущему :) Платок "Семья-Дар Божий", натуральный шелк крепдешин, размер 90х90 см, подшит вручную, холодный батик. Платок свободен.
  2. Интересно. Я одеваю, продеваю руки в лямки и сразу застегиваю сзади, а потом если нужно - поправляю груди в чашечках. Даже не представляла, что можно впереди застегивать, а потом передвигать, как то это прям экзотично для меня :)) Неужели так делает большинство?Интересно а как же тогда снимать, тоже передвигать вперед? по-моему очень неудобно...
  3. У меня сегодня новый платок готов. Прям вот с пылу - с -жару. Доооолго его делала, наверное две недели точно. Натуральный шелк, размер 110х110см, подшит вручную тонким швом рулик, батик ( смешанная техника) Платок "Santa Muerte " :
  4. Оля, вы великолепный мастер! У меня нет слов! Эпопею с мини-манекенами читала взахлеб. Невероятно-красивые платья, а манекены просто высший пилотаж. Это ж надо так инженерно мыслить и продумать все до мелочей! Короче, хоть я и редко шью, но я ваша поклонница навсегда. Интересна еще судьба этим манекенов и платьев. Сгинули в техникуме или красуются где-то на видном месте ? Кстати, я сама училась на техника-технолога, правда давно это было и нам таких креативных заданий не давали, мы в основном себе все шили и на себе демонстрировали :)))
  5. Спасиб, спасибо!!! Еще покажу. На этот раз парочка маленьких шейных платочков. Выполнены в технике горячего батика на атласе. и немного процесса, это начало :)
  6. Всех приветствую! Давно здесь не появлялась, каюсь. Много работ с тех пор расписала.... Покажу одну из последних. Платок " Лимонный венок", натуральный шелк атлас, расписан парозакепляемыми красителями дюпонт :
  7. TAHR, whirligig, спасибо, девушки! стараюсь как могу.. готов новый палантин "Орхидеи" , заказной , размер 55х200см, натуральный шелк флат-креп
  8. я разошлась по-весеннему :) Шарфик "Птицы капели", 40х160 см, натуральный шелк атлас, горячий батик.
  9. Круто! Мне очень нравилось ваше белое пальто, к нему любой шарфик подходит и Вам очень идет!
×
×
  • Создать...