Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Terrier

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

501 просмотр профиля

Достижения Terrier

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Хельга, спасибо! Я уже нашла. В той теме на рисунке показано, что есть боковой шов, и есть объяснения, как шить. Девушки, милые, всем спасибо! Завтра уезжем на Euro Dog Show в Хорватию. Пожелайте нам удачи! Когда вернусь, сошью сестре тунику на выпускной. Она учительница. Думаю, с хорошими брюками должно быть очень стильно. Потом доложу, что у нас получилось.
  2. Я поняла: нужно сшить платки и при примерке определится с длиной. А сколько примерно прибавлять сантиметров к ОТ, ОБ и ОГ на свободное облегание и к какой их этих мерок?
  3. Хельга, супер! Примерно это я и хотела!!! Как думаете, если всю длину оставить, не обрезать, нормально получится?
  4. Девушки, спасибо огромное! Lusya, на картинках всё выглядит очень красиво, но как воплотить это в жизнь... Хочется увидеть схемы или выкройки. Хельга, обалденный жакет!!! И правда, не догадаешся, что он сшит из платков. Где Вы брали выкройку? christi, спасибо за схему!
  5. У меня 2 платка 89х89. Я прикинула, что один платок спереди, другой сзади. А вот дальше что? Просто застрочить по бокам и оставить края плаков снаружи, пусть ботаются, типа так и должно быть? Или сделать силуэт, как у обычной блузки или туники? И как рассчитать, где застрачивать? Раньше я шила только по Бурде, как рассчитывать, не имею понятия :-(
  6. Подскажите, пожалуйста, выкройку туники или блузки из павловопосадских платков (размер платка 89х89). Желательно, что-нибудь очень простое по выполнению. рамер платков для такого фасона, думаю, маловат. Во всяком случае, для меня ;-).
×
×
  • Создать...