Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

VauVau

Участник
  • Постов

    1 966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VauVau

  1. Очень интересная оригинальная задумка!!!! Титанический ручной труд не может не вызвать восторга!!!!
  2. Лилечка, присоединяюсь ко всем восторгам в адрес топа! Не могу не высказать восторгов в Ваш адрес! Время над Вами не властно! Год от года становитесь только интересней и краше!!!!!
  3. Света, очень сарафан нра...! И конечно же он Ваш! Я тут из кустов с большим интересом наблюдая за коллективным подходом к длине (свои 5 копеек не осмелилась вставить), ждала результата. Вот уж во истину - одна голова хорошо, а две и больше лучше. И теперь сказать нечего кроме - одобрямс, одобрямс, одобрямс! Решили возникшую проблемку замечательно! Такой подход исключительно правильный для счастливых обладательниц длинных ног. А для тех, у кого ноги далеко не длинные, наверное, не прокатит? Интересно, что думаете по этому поводу Вы и Ваш доблестный коллектив?
  4. Девушки, дорогие! Спасибо всем за отзывы, участие, сочувствие и ваши пожелания! Тронута до глубины души! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной..."! Михаллна, эти аксессуары приобретались для предыдущего зеленого платья. И если само платье было совсем бюджетным вариантом, то последние очень затратные. Доча сознательно пошла на это с мыслью использования в будущих вариантах. Пояс - натуральная кожа. Колье, браслет и серьги - дерево разных пород, авторская работа.
  5. Татьяна, замечательная работа! Галерея мужских рубашек от наших форумчанок имеет достойное продолжение! Ваш МК, предупреждающий о возможных засадах очень нужный и полезный. Спасибо!
  6. Светочка, захожу к Вам в гости с одной мыслью - насладиться Вашим неиссякаемым, неординарным и таким разноплановым творческим полетом. Ваш результат всегда удивляет и восторгает. Вам удается всё, за что Вы бы не брались!
  7. Оля, интересная, качественная профессионально исполненная рубашка! Тщательно продуманная технология, впрочем по другому ты и не умеешь. Подробный, доходчиво изложенный МК! За что наша благодарность! Лично мне не хватило только хвостика в новой прическе мужа. Еще совсем не давно была им очарована!
  8. Всем привет и наилучшие пожелания! Опять я выпала из привычного ритма и многое пропустила, извините плиз. К сожалению на этот раз причина далеко не приятная, но о ней позже. А начнем с приятных эмоций. Еще с пол года назад сшила моей Ксюше узкие брючки из очень плотного хлопка с едва заметной бархатистой поверхностью. Не показала вам потому как они мне самой надоели, умаялась их зауживать. Теперь доча их одевает из положения лежа чему очень радуется. А потом к ним добавился жилет. И получился шоколадный комплект. Отправной точкой послужила очень нам понравившаяся модель А дальше пошли Ксюшины требования: убери, затяни, этого мне не надо и т.д. Вот в результате "сделать хотел утюг, слон получился вдруг...." Совсем другой жилет Жилет без подкладки, все срезы окантованы. Карманы в рамку с вшитыми молниями В итоге образ "Шоколадный лук". Он очень понравился ей, и мне тоже очень и очень. А теперь следующая история. В её школе дизайна готовился фестиваль для женщин прелестных размеров. Ксюшу пригласили участвовать как уже состоявшегося стилиста. И понадобилось срочно новое платье. В нормальном режиме успели только купить ткань. Это была 100% костюмная итальянская шерсть и опять теплого шоколадного оттенка. А дальше случилась неприятность - я на ровном месте сломала ногу и встала на костыли. Подвести я её конечно же не смогла и платье сшилось на одной ноге. Фотка единственная и без подробностей Желаю всем здоровья, успехов и отличного настроения!
  9. Подвиги мам всем очень понятны и близки! Как мама маме аплодирую! Доча выглядит прекрасно! Классный результат!
  10. Лилечка, какая она замечательная эта юбочка!!!!!!!! Заряжает радостными и только положительными эмоциями! Её нельзя не заметить, а потом и захотеть такую же!
  11. Леночка уж точно есть чему радоваться! Корсажек чудо!!! Только товарищи по хобби тоже хотят такую чашку. Нельзя ли рассказать про методику её изготовления? Валюша, классная в шортиках и топе! И носить их именно такой парой, и очень замечательно, что много открытого тела. У дочечки так все красиво! И когда же как не сейчас эту красоту демонстрировать?!
  12. Лилечка! Очень хорош костюм учительницы! Сразу представила её в классе, а по иному он вроде и не читается. Исполнению только БРАВО!!!!
  13. Очаровательные комплекты подчеркивают идеально красивую фигурку! Вот уж точно есть что показать! Сплошной гламур!!!!!
  14. АХ, какой яркий эффектный принт искусственной кожи!!!! Искренне, от души мои поздравления дочечке студентке!
  15. Катя, нельзя не согласиться с Люсей. Вы исключительная ОТЛИЧНИЦА!!!! А еще умница и труженица! Вот уже и мужская рубашка готова, а качество ее достойно только хвалебной оды!
  16. Вот уж Лиле спасибо! А то я пропустила с отпуском такой шикарный рубашечный праздник. Марианночка, как же блузки, туники, рубашки смотрятся все исключительно!!! И как всегда демонстрируете Вы их замечательно! Выбирать фаворита не берусь. Они разноплановые и каждая интересна и своеобразна по своему, и во всех Вы выглядите шикарно!!!
  17. Олечка, Ваше исполнение виртуозно, божественно! Любая вещь становится эксклюзивной при таком качестве! Не устаю наслаждаться и восхищаться! Пересматриваю снова и снова, учусь и учусь, но до такого кажется дотянуться не возможно. Модель платья очень удачная. Ненавязчивое сочетание с компаньоном сделало его особенным! Нельзя не заметить, что платье точно Ваше! Выглядите безупречно!!!!! За такой подробный и понятный МК низкий поклон!!!!
  18. Машенька, замечательные обновки! Навязчивое восприятие - представляю образ с твоей лучезарной улыбкой на солнечном берегу синего моря!
  19. Завораживающий эффект белоснежной простоты!!!! Молодость и красота Валюши добавили нежности!!!! Леночка, Ваше уникальное исполнение читается прямо через монитор!!!! Результат - стильно..., глаз не оторвать!!!!
  20. Слава, Вы королева брюк!!!! И все без исключения модели смотрятся на Вашей фигуре ОФИГИТЕЛЬНО !!!!!
  21. "Широка страна моя родная.....", и тем удивительней, что находятся общие знакомые места, где могли бы и встретиться! Бывала я и в Перми, и в Кунгурских пещерах. А в прошлом году в Ярославле и Суздале. И Бетта для нас оказалась общей знакомой. Спасибо за приятные воспоминания! Ну, а сама Зоечка всегда и в любых нарядах выглядит замечательной!!!!!!!! Жду с большим интересом Ваш жилет.
  22. Светлана, как всегда, костюм безупречный, великолепный, действительно отпадный! Число желающих быть в этом тренде после Вашей работы возрастет резко в геометрической прогрессии!
  23. Женечка, как же здорово Вы умеете раскрасить будни, добавить ярких красок и солнышка, поднять настроение и улыбнуть!!!!!!!
  24. Извините, публично озвучив координаты этой фирмы, я нарушу правила нашего Сезона и по мимо своей воли сотворю рекламу. Но хочу Вам сказать, аналогичных заведений на просторах интернета "воз и маленькая тележка", особенно в Питере и Москве. И подходы, и программы, как правило у всех одинаковые. Здесь просто надо иметь большое желание и далеко не маленькие деньги.
  25. Светочка, очень понравилась реинкарнация Вашей блузочки! Помню, еще как помню первоначальный вариант её из конкурса. С большим удовольствием заметила тогда эту интересную и главное не стандартную модель. А теперь заменив дизайн вышивки Вы её довели, как мне кажется, до совершенства. Ненавязчивый дизайн как будто родился из самой ткани, ушел обязывающий контраст, и изделие теперь воспринимается более утонченным. Расширились горизонты комплектации. А в последней Вы, конечно же, АСС! И к Вашим комплектам, к их цветовой палитре остаться равнодушной не возможно!
×
×
  • Создать...