Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

alenka5

Участник
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Оверлок
    SINGER

Информация профиля

  • Из
    Deutschland

Посетители профиля

516 просмотров профиля

Достижения alenka5

Участник

Участник (1/1)

-5

Репутация

  1. !!! Девочки приветик!!! Я опять за советами!!! Шью ЛА на взрослую девушку, купальник из сетки. Все швы прошиты только оверлоком. 1. Нужно ли боковые швы, плечевые, пройму отстрачивать зигзагом для прочности? И чтоб шов не перекручивался? 2. Спинку по позвоночнику планирую обклеить камнями шириной приблизительно 3-4 см. Как вы думаете под камни нужно пришить дополнительную полосочку сетки, для прочности?
  2. Девочки приветик!!! Я опять за советами!!! Шью ЛА на взрослую девушку, купальник из сетки. Все швы прошиты только оверлоком. 1. Нужно ли боковые швы, плечевые, пройму отстрачивать зигзагом для прочности? И чтоб шов не перекручивался? 2. Спинку по позвоночнику планирую обклеить камнями шириной приблизительно 3-4 см. Как вы думаете под камни нужно пришить дополнительную полосочку сетки, для прочности?
  3. И ещё, как он застегивается? На кнопки,а потом на пряжки? Расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо
  4. Добрый день, GuzelGYA а как держится пояс на брюках, не съезжает? Если у мальчика боди, на брюки одеваете пояс он где-то пристегивается к брюкам?
  5. Девочки, подскажите!!! ЛА на взрослую девушку, полностью закрытое платье, вытачки по талии и и в шов на спинке не сделаешь (без шва),на сколько надо уменьшить спинку по талии??? 5 сантиметров много? Или еще надо где то убирать?
  6. Sodem,а у вас резинка по верхнему краю есть? Если нет, то может это тоже из причин образования складок?
  7. Девочки, кто-то шил платье со шнуровкой? Из чего делали ее? Я взяла резинку 0.5 она какая-то объемная, результат мне не понравился! И как ее пришивать? Пришиваю полностью зигзагом, не нравится, очень толсто!!!
  8. Я клеила стразы клеем Е600 на сетку, и через 10-15 минут снимала рукав с подложки (целофан), клей хорошо схватился и сетка порвалась. Я платье имею ввиду, лучше в 2 слоя?
  9. Если покупаете сетку в крисан, берёте обычную или ? Платье с длинным рукавами . Я имела ввиду не будет ли сетка рваться в один слой или надо обязательно в 2 слоя, на взрослую девушку. Спасибо
  10. Оксана,здравствуйте! Подскажите пожалуйста если полностью закрытое платье на ЛА из сетки, берёте ее в 2 сложения? И какую сетку берёте,обычную или какую-то плотную? Спасибо.
  11. Девочки,посоветуйте пожалуйста , буду шить закрытое платье на ЛА на взрослую девушку. У неё очень широкие плечи, какой фасон ей нельзя? А цвет любой можно? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...