Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Kapris

Участник
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Janome
  • Оверлок
    Juki

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Москва

Посетители профиля

590 просмотров профиля

Достижения Kapris

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Я такого плана делала латину на Ю1. Задача стояла как раз избежать плечевых швов в любом проявлении. Выкройка выглядит как крест. На самом деле достаточно трудоемкая конструкция в плане посадки на фигуру, т.к. сетка имеет имеет разную растяжимость по вертикали и горизонтали - если легко посадить на тушку, то проблема с пролезанием в рукава, ну и, наоборот, соответственно. Без особой необходимости не стала бы использовать.
  2. Платье категории взрослые WDSF. Кружево Chrissane на сетке, ленты, перышки. Все как хотели тренеры) Пошив - февраль 2017 г. Фотки рабочие - с процесса расклейки. И с паркета
  3. Купальник для юной гимнастки. Шила к ГранПри по гимнастике. Раньше выложить и сфотографировать не получалось. На неделе принесли с просьбой от тренера добавить еще камней) Вот теперь и сфотографировала. На попе тоже аппликация на трусах.
  4. Еще в январе сшила трансформер на Ю-1. Лайкра, гипюр, органза.
  5. Алин, сама не знаю)) еще и не все выложить успела. Сейчас пока основная работа в приоритете.
  6. Алин, а ты как эти пайеточные мотивы пришивала? Вручную? Очень красиво)
  7. Это, так называемые, "пайки": бархат-капрон-бархат и пёрышки. Разложено на манекене. Фото процесса, к сожалению, не делали. В следующий раз когда что-то подобное будет попробую заснять)))
  8. Сетка как-бы не совсем телесная. Она цвета топленого молока. Фото искажает. Пока замечаний не было, уже турнира 4 станцевали.
  9. Латина Ю-1 с орхидеями. В дополнение к стандарту. Выступила я тут в роли учителя. На этом платье обучала маму девочки шитью бального платья. Нелегкое это дело оказывается)) Шилось по моей выкройке и под моим наблюдением. Вот что в итоге получилось. Выношу на ваш суд))
  10. Наталья, и у меня так бывает) это, наверное, периодически у всех случается) Вот такое же платье из серии не пошло сразу. В пятницу сдали латинку на Ю-1 с небольшими исправлениями на понедельник (исправления - браслеты великоваты и могут слететь в танце, надо уменьшить), на примерке всем все нравилось - и девочке, и маме, и тренерам. А в воскресенье звонит расстроенная мама, типа все плохо, девочке вообще такая модель не идет, их из-за этого не просудили и им теперь вообще это платье не надо(( Упс...
  11. Я соединяю куп и платье по боковому шву только от проймы до линии талии. Далее - трусы отдельно, платье отдельно.
  12. Это шнур из бифлекса. Нашиты вручную швом вперед иголка, предварительно наколоты на манекене. Идея была, чтобы был объем на аппликации, поэтому на машинке пристрочить не вариант, все заминалось.
×
×
  • Создать...