Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

NataliV

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    многа

Информация профиля

  • Из
    Оренград

Посетители профиля

362 просмотра профиля

Достижения NataliV

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за советы. На Грацию давно не ровно дышим. На выставке (ТекстильЛегПром) хотим пообщаться в живую, вопросы всякие позадавать.
  2. Ну да, ищем. У каждого свой срок приходит (когда петух клюёт). Кроме пошива просто еще и как бы магазин по тканям, фурнитуре и т.п. А САПР до последнего момента было страшным словом, но привлекательным :)
  3. Skanect запустился. Что делала. Отключила интернет, антивирус.(предварительно создала точку востановления). Запустила установочный пакет от имени администратора (правая кнопка мыши, и выбрать в меню " запуск от администратора"). Установилось. В меню "Пуск" находим Skanect и запускаю от имени администратора. скан получился адекватный, на скорую руку невставая с кресла. Экспортировался в файл с расширением .ply . Теперь досвлять буду нужные проги и учится, учится, учится... P.S. Кинект модели LPF-00024-для xbox
  4. Очень верно подмечено. Из-за этого и кинулись в поиск...
  5. Да в том то и дело, что находили было сомнительным, а в плане доделки под нужды авторы (двое) как то неактивно сотрудничают. Сейчас пробую с ещё одной прогой. Она под магазин сделана, автора пытаю... Думала что кто то успешно нашёл готовое.
  6. Давно задумывались про автоматизацию учёта в своём ателье, но, к сожалению, ничего адекватного не находилось. А хочется что бы квитанция распечатывалась, одновременно клиент в базу пополнялся, со склада материал списывался, наряд-задание для швей выписывалось, через инет всё проверялось, чашка кофе наливалась http://embroedery.ru/forum/Smileys/Animated/ab.gif. Кто как решает в этом направлении свои вопросы, а то может мы не туда смотрим и то что рядом лежит не видим?
  7. В ожидании Понедельника :), попробовали на домашнем запусть skanect, но он не захотел. У кого получилось?
  8. Переходник вот такой http://gigamagazin.ru/products_pictures/sku_55947_1.jpg Потому что "сканер в принципе не является ЮСБ устройством и ему нужно (хорошее http://embroedery.ru/forum/Smileys/Animated/al.gif ) питание" (с)
  9. Как смогла перевела :), от официалов : Microsoft Kinect для Windows, включает в себя Kinect для Windows, датчик, USB / Кабель питания, руководство. ПРИМЕЧАНИЕ: Блок датчика не поставляется с любым программным обеспечением и будет работать только с применением разработанных для Kinect для Windows. Не для игровых использования. Использование Kinect для Windows SDK для создания приложений C + +, C # или Visual Studio Basic с помощью Microsoft Visual Studio 2010. Что доступности этого продукта будет сделать, это облегчить возможность разработчикам и коммерческим клиентам, чтобы исследовать безграничные возможности для преобразования продукты, процессы и бизнес. Три важные моменты, касающиеся Kinect для Windows: Этот продукт не является такой же продукт, как Kinect для Xbox 360 продуктов, и не предназначен для использования с Xbox 360. Это не является потребительским товаром. Это Kinect разработке продуктов для Windows, предназначенная для коммерческих клиентов и разработчиков. Этот продукт требует приложение, разработанное для Kinect для Windows, для того, чтобы работать.
  10. Изучение данного вопроса привело к следующему пониманию, что под винду идёт кинект L6M-00008, а вот 00028 сегодня виндусом не узнался. Девочки, у кого какая модель работает и какая история установки?
  11. А если, при сканировании, опереть руки на вертикальные опоры , которые вмонтированы во вращающийся подиум. Положение рук будет фиксированным и постоянным и то что нужно для выравнивания в Рино.
×
×
  • Создать...