Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Vipera

Участник
  • Постов

    1 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vipera

  • День рождения 22.04.1977

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Pfaff 1536, BERNINA 830
  • Оверлок
    Juki mo 735
  • распошивальная машина
    Janone CoverPro7000

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Московская обл., г. Жуковский

Посетители профиля

1 704 просмотра профиля

Достижения Vipera

Участник

Участник (1/1)

-29

Репутация

  1. Спасибо! Это прямая сосборенная конфеткой оборка , по краям регилин.
  2. Еще 1 латина без камней. Тренер с мамой и девочкой еще не решили где будут танцевать то ли в ртс соло то ли искать партнера в фтсарр. Но мне кажется оно и так выглядит самодостаточно. Боа ушло 10 штук, брали на алишке , качество на удивление достойное: пушистое, однородное и не красит. Ткань верха трикотаж типа масло или дьябло-тонкий в общем) А этот трансформер, кто помнит давно-давно я шила для дочки. Прошло лет 8, у него поменялось 2 хозяйки, он доклеивался, дошивали новые юбки, в общем был в заботливых, умелых руках), и по прошествии долгого времени не потерял своей актуальности. Сейчас тоже активно танцует: по словам мамы получают кучу комплиментов и внимания.
  3. https://www.instagram.com/p/CGeBE3THwWk/?ig...d=1iqtcyaw91say Видео в карусели
  4. Спасибо! Видео есть у меня в инстаграмме, да юбочка очень легка и подвижна в танце-то что надо для Е,Д классов. Наслаждаюсь...время действительно быстро летит(((
  5. Давненько меня здесь не было: работа, семья, дети) Старшая дочь поступила в институт и уехала, сын перешел в 9й (пока есть передышка в 3 года:)), малышка растет и особо не дает работать-ждем садик). Тем не менее работаю, но очччень медленно. За последнее время шью копии, поэтому их и не выкладываю-не люблю я это дело., но некоторые заказчики, как недавно заметила Оксана- обладают отсутставием фантазии совершенно и шаг влево-вправо не допускается. Из ранее отшитого: стандартик ю1, вроде бы его не выкладывала. Шила на продажу , очень долго не продавался хотя была куча откликов (не подходило или по размеру или ,как обычно ,надо было провести совет с дядей тренера, собачкой партнера и тп) и наконец он нашел свою хозяечку. Платьице уже выгуляли на конкурсе.
  6. Платье вышло отличное! Я даже не поняла, что это разные-думала студийное фото и с паркета-пока не прочитала подпись🙈. Кстати, как выяснилось, Костюмер и сам не без греха, подтыривает дизайны у взрослых для юниоров, да-камней нет, но фасон и декор легко узнаваемы. За 80 тысяч однако можно что-то свое придумать..))
  7. Olga333, я делала сьемное боа. К боа пришивала петельки с шагом в 10-15 см а к платью тоже петельку с кнопкой. Ничего не расстегивалось но одно дело это сделать с 1 боа и другое с 4-5...доплачивать за такую работу никто не хочет))) Изаура, все зависит от эффекта и плотности сетки и будете ее потом расклеивать или нет. Крупноячеистая на подкладе у меня.
  8. Еще одна полная копия латины Арташес)) Сетку клеила 20кой, 16 и...10 размером...это было жестко, зато вся сетка блестит и переливается! Удаленный пошив.
  9. Латина Молодежь, клуб в Москве очень плодовит на количество чемпионов, шьются все у Мельникова, Горелова, Алимовой и тп. а поэтому ударить в грязь лицом было никак нельзя))) На юбке 4 5тирядных боа с алишки. Зачетное боа-пушистое и густое пришло! Камни и зеркала оттуда же, стеклярус заказала готовые навески. В итоге все довольны и даже тренер))
  10. Что-то давненько и я не выкладывала обновочки. Итак: Латина ю1, идея возникла из эполета на плече))
×
×
  • Создать...