Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Scarlett

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Scarlett

  • День рождения 21.05.1977

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    BROTHER Innovis NV-950e
  • коверлок
    Merrylock 011

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    419001011

Информация профиля

  • Из
    Комсомольск-на-Амуре

Достижения Scarlett

Участник

Участник (1/1)

0

Репутация

  1. Дорогая Ника!!! А у меня на часах уже 20 мая, и поэтому я тебя поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе много-много улыбок от твоих детишек и кучу благодарных клиентов!!!
  2. Минусовая прибавка - это, фактически, убавка. Т.е. при пошиве повседневных изделий мы делаем прибавку на свободу облегания, а при пошиве спортивных купальников и подобных им изделий мы должны убавить объемы и длины, чтобы ткань плотно облегала тело спортсмена и была видна работа тела во время выполнения упражнения. Вгр - высота груди. Вппк – высота плеча передняя косая. Измеряется от выступающей точки груди до конечной плечевой точки.
  3. Абсолютно согласна!!! Вика, тебе уже надо свою школу исскуств открывать. Думаю от учеников не было бы отбоя! И я тоже пойду к тебе в ученики!!!
  4. papatedy, помогите сделать логотип-шеврон для школьников. http://kna-s16.edu.27.ru/files/template/logo.png Размер логотипа - 80 мм, вышивать планирую на габардине и костюмных тканях.
  5. Ой, хочу-хочу!!! Звездочку и совушек!!!
  6. Сочетание жемчуга и хрусталя - бесподобно!!! А вышивка просто головокружительна!
  7. Будучи в отпуске в Казахстане в 2005 году (Талды-Курганская область, пос. Акшатоган) искала что-нибудь национально-сувенирно-одёжное, но кроме банальных тюбетеек с китайским запахом и женских жилетов, увы, ничего не попадалось. А тут такая феерия!!!! Просто глаз невозможно оторвать!
  8. Новые приобретения = Новые Шедевры!!! С нетерпением жду "пробники"!!!
  9. Замечательный купальничек получился!!! А мне мой первый только предстоит.... Пока время терпит, приглядываюсь к технологии изготовления и по пути думаю над эскизом.
  10. Точно-точно!!! Именно по-этому у меня такой ник - когда-то в сложные постсоветские времена я себе шила блузки из старых бархатных портьер :)
  11. Читаю пост за постом, Ника, я Вам просто поражаюсь - ...... простите, но слова-то кончились!!! мало того, что талант, так еще и дочери-красавицы!!! и Вы еще находите время чтобы с нами делиться Вашими победами!!! преклоняюсь.... мне бы Ваши силы и Ваш талант...
  12. К сожалению у меня нет манекена, чтобы максимально подробно показать свой корсет. Он выполнен из двух слоев органзы и слоя вышитой сетки по вот этой выкройке и вот этой технологии с применением спиральных и плоских стальных костей, спереди прямой бюск. Юбка типа "Татьянка" (кусок ткани 3мх0,5м на резинке) из тонкого атласа на подъюбнике из жесткой сетки. Корсет дочери вид без ленты и без дочери (наотрез отказалась фотографироваться) http://i050.radikal.ru/1106/df/8af1b0639fabt.jpghttp://i026.radikal.ru/1106/18/3996cae1f90bt.jpg Выполнен из тех же материалов по обыкновенной основе платья с минимальными прибавками и ригелином в рельефах вместо спиральных костей, технология пошива из уроков Татьяны Козоровицкой. Оба корсета отделаны кружевом двух видов: низ и верх узкое кружево, бретели - широкое кружево. Моя ошибка - слишком тонкая органза. Шить воланы на юбку было сплошным испытанием, поэтому просто не стала мучиться и остановилась на "Татьянке" для себя. На обоих корсетах после стирки органза местами вылезла из швов :(
  13. Всем доброго времени суток!!! В субботу прошел конкурс, нам приствоили титул 1-я Вице Супер Мини Мисс Амур! Вот такие мы были на финальном выходе. http://s016.radikal.ru/i334/1106/b3/ab24e70b3864t.jpghttp://s009.radikal.ru/i310/1106/2a/a27dd6f30f5at.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/1106/a4/83360f22c7bft.jpg
  14. Ну вот... Дальний Восток, как всегда, посмотреть зашел последним... А тут за меня уже все сказали! Так что - НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!;) Спасибо за данную нам возможность созерцать Ваши творения! Маэстро, брава!
×
×
  • Создать...