Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Sashynka

Участник
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

260 просмотров профиля

Достижения Sashynka

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Спасибо Вам за совет, попробую так сделать, надеюсь получится.
  2. Всем Добрый день, вчера была примерка 2 брюк этой же женщине, что я писала ранее. При первой примерке я не сделала ВТО, знаю затупила, не думала, что это так важно, хотя нас этому обучали. Нашла видео как правильно делать оттяжку и полное вто задней половинки брюк. Сделала ВТо... и вот вчера вылезли такие вот проблемы. Это первый брюки - серые, из плотного трикотажа Это вторые брюки - черные из трикотажа средней плотности, хорошо тянется. фото получились плохие, я их осветлила, простите за качество, телефон плохо снимает в плохо освещаемом помещении на черных брюках заломы закладываются как губа на средний шов по центру в низу.
  3. Пробывала убрать залом на передней половинке брюк по этой схеме. После первой примерки было тоже самое и еще сзади под ягодицами складки, я углубила шов сидения и складки сзади ушли, но остались впереди. Выступающий живот не учитывала, клиентка принесла брюки которые на ней хороши сидят и я сняла с них лекала, но видимо из-за того, что ткани разные, что-то пошло не так. трикотаж из которого шью хорошо тянется, подскажите как убрать эти заломы? по какой схеме? а еще я не понимаю как должен выглядеть средняя линия передней части брюк с таким животом как у нее. фот в трех проекциях нет. только это, но есть фото в трех проекциях на первой примерке. кину их, если помогут
  4. Девочки подскажите как убрать этот дефект, все перепробовала из того, что нашла в интернете не пойму все равно. Ткань трикотаж нейлон (средней плотности) сзади сидит хорошо, а впереди такое оно как-то вертикальными складочками по среднему шву под гульфиком складывается
  5. Там поставлен широкий регилин для плотности низа.
  6. Девочки помогите, в этом платье 2 слоя юбки? или это все один а по середине поставлена просто сетка??? я уже запуталась
  7. Девочки помогите, вот есть вот такое платье (фото 1) на него купили кружево шантильи, не стречевое, как его посадить на корсет? под низом будет корсет как на 2-м фото. просятся выточки в талии на полочке и на спинке. кто-то что-то шить из такого кружева, отпишитесь, как с ним работать в этом случаи.
  8. Девочки, выкладываю фото как и обещала))
  9. Спасибочки большое, а я думала никто не откликнулся, я его еще пока не пошила, сделала выкройку и разложила на другой ткани, что бы посчитать расход...и получилось 4.30 м ....я округлила до 4.5 м купили ткань - неопрен, знаю, что на фото швов не видно, но без швов такое платье, я не представляю как шить... Как только сошью его, сразу фоточку скину)))
  10. Если кто будет шить такое платье, у меня ушло на него 4,5 метра.
  11. Всем спасибо за подсказки по поводу платья выше))) платье уже давно пошито))) заказчица довольна))) купили вместо сетки кружево и задрапировали кружевом. фото сделать забыла((( жду фото от заказчицы. Буду шить выпускное платье, но не знаю сколько ткани на него надо, помогите пожалуйста, девочка худенькая, как на фото. ростом 1,60 м где-то (невысокая) И какую лучше ткань взять? мне кажется тут неопрен, но может я и ошибаюсь. буду рада любому совету))) хочется, что бы платье было не из тонкой ткани.
  12. Девочки помогите определить что за ткань. мне кажется неопрен, но возможно я и ошибаюсь. Нуждаюсь в советах.
  13. Девочки, помогите пожалуйста, опыта работы со штанами мало. Вот выкроила штаны по бурде с завышенной талией, а впереди и сзади идут заломы, как их устранить?
  14. Девочки помогите пожалуйста. буду шить такое платье на женщину 56+ размера хватит ли подкладки (трикотаж) 1 длины или брать 2 длины? и сколько надо сетки?
×
×
  • Создать...